---
title: "Честно кормлю кота, поливаю кактус."
description: "Лезть в блог знакомых всегда так волнительно. Никогда ведь не знаешь, что там. Бывает, прочтешь, зак..."
author: "Ampula"
published: "2013-02-02T23:02:16+00:00"
modified: "2013-02-03T01:27:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chestno-kormlyu-kota-polivayu-kaktus-318159"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chestno-kormlyu-kota-polivayu-kaktus-318159/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Честно кормлю кота, поливаю кактус.

> Лезть в блог знакомых всегда так волнительно. Никогда ведь не знаешь, что там. Бывает, прочтешь, зак...

Лезть в блог знакомых всегда так волнительно. Никогда ведь не знаешь, что там. Бывает, прочтешь, закрываешь и думаешь "ну какого я туда полезла вообще". И мнение о человеке мгновенно меняется. Вспышкой. Вжик. Ругаешь себя. Стараешься вернуться к исходной точке, но нет, уже никогда. Сегодня с опаской пролистала тумблер одной знакомой девочки. Ииииии фууууф. Она удивительна! Такая маленькая с такими не по годам глубокими мыслями. Сразу стало очень жаль, что знакомы мы с ней почти четыре года, а я никогда особо не придавала значения чатам и редким встречам, не искала повода написать или позвонить ей. А там..целый мир. Яркий, необычный и очень-очень близкий. Снова это дурацкое чувство близости с кем-то, кого видишь раз в год. Столько всего хочется спросить, столько хочется рассказать, а ты сидишь, смотришь на это улыбчивое лицо и просто молчишь, улыбаясь в ответ. P.S. Почему соулмейты всегда так далеко? Почему нельзя было родиться на 5 лет раньше/позже?

---

Source: [https://yvision.kz/post/chestno-kormlyu-kota-polivayu-kaktus-318159](https://yvision.kz/post/chestno-kormlyu-kota-polivayu-kaktus-318159)