---
title: "Честь государства"
description: "Читая комменты, мне хочется сказать: \"Э, ребята... А ведь вы еще и не теряли свое государство. Вы пр..."
author: "niyazov"
published: "2011-01-18T04:34:28+00:00"
modified: "2011-01-18T10:19:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chest-gosudarstva-109358"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chest-gosudarstva-109358/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Честь государства

> Читая комменты, мне хочется сказать: "Э, ребята... А ведь вы еще и не теряли свое государство. Вы пр...

Читая комменты, мне хочется сказать: "Э, ребята... А ведь вы еще и не теряли свое государство. Вы просто не знаете, что такое жить без государства. Жить без флага, без официальной поддержки своего родного языка, своей культуры. Если вы не цените того, что есть - значит, любой в праве придти и отобрать это столь презираемое вами понятие".

---

Source: [https://yvision.kz/post/chest-gosudarstva-109358](https://yvision.kz/post/chest-gosudarstva-109358)