---
title: "чертовщина какая-то!"
description: "вчера ночью настрочила пост длинною с китайской стеной...осталось только опубликовать и тут на тебе ..."
author: "amour"
published: "2012-09-04T08:23:25+00:00"
modified: "2012-09-04T08:23:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chertovshchina-kakaya-to-287757"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chertovshchina-kakaya-to-287757/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# чертовщина какая-то!

> вчера ночью настрочила пост длинною с китайской стеной...осталось только опубликовать и тут на тебе ...

вчера ночью настрочила пост длинною с китайской стеной...осталось только опубликовать и тут на тебе ошибку страницы выводит...я конечно не в радости...пишу еще один и тоже высветилась ошибка...уже в ярости строчу пару матерных слов (которые только пришли в голову)и именно этот пост опубликовался....Едрена мать!.. подумала я....что за несправедливость?! Как с этим жить дальше?!....Было обидно и стыдно одновременно...

 

А знаете как тяжко с сотки набирать...((

---

Source: [https://yvision.kz/post/chertovshchina-kakaya-to-287757](https://yvision.kz/post/chertovshchina-kakaya-to-287757)