---
title: "Чёрный властелин"
description: "Многие заблуждаются в том, что построить классный Volkswagen дорого. Но у нас есть отличный пример..."
author: "Neza"
published: "2012-02-04T07:37:55+00:00"
modified: "2012-02-04T07:37:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chernyy-vlastelin-224727"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chernyy-vlastelin-224727/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Чёрный властелин

> Многие заблуждаются в том, что построить классный Volkswagen дорого. Но у нас есть отличный пример...

![Чёрный властелин](https://storage.yvision.kz/images/user/neza/6Jj5zEs5rqf3eMH34LAUHBhoSUthc2.jpg)

Многие заблуждаются в том, что построить классный Volkswagen дорого. Но у нас есть отличный пример низкобюджетного проекта. Берём недорогой Polo, вносим незначительные изменения, и вуаля…

![Чёрный властелин](https://storage.yvision.kz/images/user/neza/OT3sYR3HkPFdAouv96U4s01xJe3oD5.jpg)

**Представьтесь, пожалуйста. **Меня зовут Hubert, в сети известен как Szakal, живу в городе Кобылка, 20км от Варшавы. Являюсь поваром.

**Как давно Вы приобрели этот автомобиль? **Уже 5 лет являюсь владельцем.

**Есть ли что-то необычное в истории этого автомобиля? **Я купил его после продажи моего первого автомобиля, [зелёного 6N](http://img149.imageshack.us/img149/5626/dsc07295i.jpg), я был уверен, что не куплю другую, но не выдержал. Я люблю 6N.

![Чёрный властелин](https://storage.yvision.kz/images/user/neza/1X64WBPCnFNs4cM2HS79Htc6iF8js5.jpg)

**Какие другие машины Вы рассматривали при покупке?** Я рассматривал только данную модель, просмотрел ещё три 6N, но они были в довольно плохом состоянии. Я думал о GTI 16V, найти их было почти невозможно. В итоге я нашёл эту версию в Жешуве, что очень далеко от моего дома. Но всё-таки я решил сделать себе подарок, и до сих пор улыбка с лица не пропадает.

**Какие планы у Вас на этот автомобиль? **Я бы хотел airride и турбо. У этого двигателя большой потенциал.

**Каким стилем тюнинга Вы бы охарактеризовали этот автомобиль? **Я считаю, что это German Style. Старался сделать чище и думаю, что автомобиль выглядит неплохо. Он притягивает как обычных людей, так и полицию.

Продолждение интервью, по ссылке: [http://www.vdub.kz/chyornyj-vlastelin/](http://www.vdub.kz/chyornyj-vlastelin/)

![Чёрный властелин](https://storage.yvision.kz/images/user/neza/KLhE1PnUGL4eY3PE2Edn3RmWQdOo7x.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chernyy-vlastelin-224727](https://yvision.kz/post/chernyy-vlastelin-224727)