---
title: "Черный Лебедь"
description: "Где-то 12 часов назад мой друг-сокурсник, восхищялся фильмом \"Black Swan\". Ну и после завершения вс..."
author: "Stark"
published: "2011-03-15T18:43:10+00:00"
modified: "2011-03-15T18:51:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chernyy-lebed-131954"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chernyy-lebed-131954/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Черный Лебедь

> Где-то 12 часов назад мой друг-сокурсник, восхищялся фильмом "Black Swan". Ну и после завершения вс...

![Черный Лебедь](https://storage.yvision.kz/images/user/stark/hWQTSh4khaH129ie1hVGHr1Dw8Dfso.jpg)

Где-то **12** часов назад мой друг-сокурсник, восхищялся фильмом** "Black Swan"**. Ну и после завершения всех дел, я всетаки решил его посмотреть. Скачался он с Казторки у меня за 8 минут, да еще и HDRip. Короче грех не посмотреть..И вот только, досмотрел. И он мне вообще не понравился. Вот чесслово нисколечки,ни капельки. Я пришел к одному выводу:**"Я безкультурное быдло"**. Теперь скажу почему:

**1) **Весь мир тащится по этому фильму...а мне он вообще не понравился.

**2)** Я незнаю, мне в этом фильме, ничего не понравилось( у меня так бывает только с второсортными фильмами).

**3)** Привык полагаться на свои внутренние ощущения после просмотра фильма, и тут они были на нуле.

**4)** С **Аватаром** та же хрень, но он где-то 8 из 10 по моему внутреннемометру.

> Есть кому понравилось? Тогда скажите мне почему? Просто хочу знать ваше мнение. Есть еще те кому не понравилось? И тоже, скажите почему?

**P.S. Ненадо минусов, умоляю, я то осознал, что я быдло и вообще в культуре ничего не смыслю. Я просто понять хочу.**

![Черный Лебедь](http://yvision.kz/community/%D0%A2%D0%BE%D0%BF%D1%8B/join/)

****

---

Source: [https://yvision.kz/post/chernyy-lebed-131954](https://yvision.kz/post/chernyy-lebed-131954)