---
title: "#Черногория"
description: "Всем привет! меня зовут Бауржан и мне 20 лет! Я қазақтын қарапайым баласы! Дедушка дал мне хорошее в..."
author: "Zhubantyr"
published: "2012-05-27T11:24:28+00:00"
modified: "2012-05-27T11:24:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chernogoriya-243687"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chernogoriya-243687/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# #Черногория

> Всем привет! меня зовут Бауржан и мне 20 лет! Я қазақтын қарапайым баласы! Дедушка дал мне хорошее в...

Всем привет! меня зовут Бауржан и мне 20 лет! Я қазақтын қарапайым баласы! Дедушка дал мне хорошее воспитание, знаю своих "жеті атамды", традиции и обычаи нашего народа.

Перед смертью дед мне сказал: Внучек я твой дед! **По традиции,** Казах в этой жизни должен сделать 4 вещи: вырастить сына, построить дом, посадить дерево и поехать в [#Черногория](https://twitter.com/#%21/search/%23%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F)**по конкурсу в Твиттере**

Что бы построить дом и вырастить сына я еще молод.

Сажать дерево нет смысла ведь в степи она не вырастит.

*Ну и осталась поехать *в [#](https://twitter.com/#%21/search/%23%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F)**Черногория! На что вы можете посодействовать.**

Есть еще одна причина поехать в Черногория! У меня каникулы =(которые я провожу в ауле! пасу овец, убираю навоз итд., конечно загар я получаю отменный, но в сентябре сочинение "как я провел лето" банально до ужаса.

Пожалуйста, обрадуйте меня этим летом, и дайте возможность продолжить** традицию, и подвести своего Деда!**

** **

** **

---

Source: [https://yvision.kz/post/chernogoriya-243687](https://yvision.kz/post/chernogoriya-243687)