---
title: "Черное и Белое"
description: "За последнее время заметно поменялись тенденции в мире. То что раньше считалось пороком сегодня част..."
author: "RoboWerter"
published: "2010-06-24T11:34:31+00:00"
modified: "2010-06-24T11:34:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chernoe-i-beloe-54922"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chernoe-i-beloe-54922/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Черное и Белое

> За последнее время заметно поменялись тенденции в мире. То что раньше считалось пороком сегодня част...

**За последнее время заметно поменялись тенденции в мире.** То что раньше считалось пороком сегодня часто преподносят в благовидном свете и наоборот. Какихто 20-30 лет назад к примеру о гомосексуализме умалчивали. Считалось это низким порочным и мерзким. Спустя некоторое время "ученые" якобы выдвиули идею что гомосексуализм это ОШИБКА природы, дескать с хромасомами конфуз вышел, вот и вместо девочки вышел мальчик или наоборот. Общество конечно же проглотило эту теорию. Спустя еще время опять же кто то начал утверждать что гомосексуализм это "заболевание" и снова общество приняло эту теорию, появились сочувствующие. Сегодня об этом не умалчивают, люди так сказать с "нетрадиционной ориентацией" широко рекламируют свой образ жизни. Более того они популярны, в центре внимания, навиду. Скажи кому либо из них что он "больной" - скандал!!! Сегодня такие люди уже не больные (согласно мнению так называемых ученых), а вполне нормальные здоровые люди. Более того кто то сказал что в будующем негомосексалистов будут считать "ненормальными", "больными" и так далее. Суть данной темы не крестовый поход против гомосексуализма или чего либо еще. Иначе будь я в какой либо европейской стране, на меня подали бы в суд. За что? Да просто за то что слово "гомосексуализм" написал , те кто в суть не вникают найдут к чему придраться. И опять же выставить АВТОРА в черном свете. Дилемма... Повторюсь, ориентация это выбор каждого человека, их право на жизнь самоопределение. Просто налицо факт того что общечеловеческие ценности перекрашиваются со временем и происходит это во многих сферах. То что вчера было ЧЕРНЫМ сегодня может стать БЕЛЫМ и наоборот.

Тема не про ориентации! Для тех кто еще не понял. В данной рубрике постараюсь расставить точки над И (естественно не задевая чувств других насколько это возможно)

ссылка на постоянную рубрику ФАНТОМ-форум

---

Source: [https://yvision.kz/post/chernoe-i-beloe-54922](https://yvision.kz/post/chernoe-i-beloe-54922)