---
title: "Черно-белое кино меня не радует -("
description: "Не знаю что творится с нашим DVD-Player-ом... Он показывает все в черно-белом цвете.. А я филь..."
author: "azelka_beauty"
published: "2010-12-06T10:29:37+00:00"
modified: "2010-12-06T10:29:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/cherno-beloe-kino-menya-ne-raduet-93041"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/cherno-beloe-kino-menya-ne-raduet-93041/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Черно-белое кино меня не радует -(

> Не знаю что творится с нашим DVD-Player-ом... Он показывает все в черно-белом цвете.. А я филь...

Не знаю что творится с нашим DVD-Player-ом... Он показывает все в черно-белом цвете.. А я фильмов набрала чтобы занять себя чем-то на 3 дня, а он вот-так!!! Обидно, не хватает красок и яркости... как люди раньше смотрели все в ч/б? Все-таки правду говорят к хорошему быстро привыкаешь...

---

Source: [https://yvision.kz/post/cherno-beloe-kino-menya-ne-raduet-93041](https://yvision.kz/post/cherno-beloe-kino-menya-ne-raduet-93041)