---
title: "ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ОБЕДУ!"
description: "Приехав ранним утром,мы-Жасулановцы почти сразу отправились в Каз.медия центр! Сначала прошло откры..."
author: "zhaslife2013"
published: "2013-10-09T02:58:20+00:00"
modified: "2013-10-09T02:58:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/cherez-ternii-k-obedu-378293"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/cherez-ternii-k-obedu-378293/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ОБЕДУ!

> Приехав ранним утром,мы-Жасулановцы почти сразу отправились в Каз.медия центр! Сначала прошло откры...

![ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ОБЕДУ!](https://storage.yvision.kz/images/user/zhaslife2013/642zQ76c7b3eFRraf9rYQUlii0U5Hn.jpg)

Приехав ранним утром,мы-Жасулановцы почти сразу отправились в Каз.медия центр! Сначала прошло открытие. И,восхищенные увиденным,на эмоциях мы вместе с экскурсоводом стали знакомиться с самим центром. И вот,спустя тысячу кабинетов и десятки этажей, мы все-таки устали и решили доехать на лифте. Как все догадываются,в лифт буквально забежали усталые и изнеможденные Жасулановцы и волонтеры. В итоге,лифт остановился и...стоял около 25-ти минут. Тут-то у всех вся жизнь пролетела перед глазами. Все начиналось восхитительно, а конец...конец? Неужели это и есть заключительный аккорд нашего приключения? Слава Богу, спустя «некоторое» время нас спасли и отправили на законный,долгожданный Обед!

Мария Шорина

---

Source: [https://yvision.kz/post/cherez-ternii-k-obedu-378293](https://yvision.kz/post/cherez-ternii-k-obedu-378293)