---
title: "Чердак Худший Лаунж бар в Караганде не ходите туда"
description: "Вечер в хату. И так чердак был я не давно там с девушкой. Просто ужасное место. Припарковаться негд..."
author: "ne2da"
published: "2017-08-08T07:16:54+00:00"
modified: "2017-08-08T07:16:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/cherdak-hudshiy-launzh-bar-v-karagande-ne-hodite-tuda-775086"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/cherdak-hudshiy-launzh-bar-v-karagande-ne-hodite-tuda-775086/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Чердак Худший Лаунж бар в Караганде не ходите туда

> Вечер в хату. И так чердак был я не давно там с девушкой. Просто ужасное место. Припарковаться негд...

Вечер в хату.

![Чердак Худший Лаунж бар в Караганде не ходите туда](https://storage.yvision.kz/images/user/ne2da/tG2U2ZxUa5CS5ZGO9XP7LdtPvf0PfQ.jpg)

И так чердак был я не давно там с девушкой. Просто ужасное место. Припарковаться негде. Расположение в какой то жопе ей богу. На фотках выглядит очень привлекательно а в реальности просто недоразумение какое то. Ужасные блюда столового качества, если сказать что очень дорого, это ничего не сказать цены заоблачные за такие блюда. Мы взяли охотничьи колбаски и салат цезарь это просто позор. Такая порция что аж стыдно. На вкус блин даже я наверно лучше готовлю. Шумно вечером ужасная живая музыка дым какой то стоит пьяницы. Это кабак по сути не ходите туда плохое заведение

---

Source: [https://yvision.kz/post/cherdak-hudshiy-launzh-bar-v-karagande-ne-hodite-tuda-775086](https://yvision.kz/post/cherdak-hudshiy-launzh-bar-v-karagande-ne-hodite-tuda-775086)