---
title: "чемпионат по Warcraft III TFT"
description: "Здравствуйте ювиженцы! Хочу провести матч по варкрафту (Warcraft III. The Frozen Throne) среди ювиж..."
author: "kopin"
published: "2011-03-31T02:08:24+00:00"
modified: "2011-03-31T02:08:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chempionat-po-warcraft-iii-tft-138475"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chempionat-po-warcraft-iii-tft-138475/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# чемпионат по Warcraft III TFT

> Здравствуйте ювиженцы! Хочу провести матч по варкрафту (Warcraft III. The Frozen Throne) среди ювиж...

![чемпионат по Warcraft III TFT](https://storage.yvision.kz/images/user/kopin/R23FaP7kDV9l691r2FXGmWoi4fLgTX.jpg)

Здравствуйте ювиженцы! Хочу провести матч по варкрафту (Warcraft III. The Frozen Throne) среди ювиженцов. Матч будет проходить по схеме 2х2. Хочу провести первый матч а потом посмотрим, как будет активен народ так и будем проводить следующие игры. Итак, что нам нужно для этого? **1.** Создать команды. Это мы сделаем на честном слове, указав наш примерный лвл по шкале которая есть в конце этого поста. **2.** Установить warcraft III TFT **3.** Установить Garena **4.** Создать аккаунт на гарене. **5.** Уточнить дату и время проведения игры.

Снизу попрошу запостить ваши ники в гарене и скайп ники. Командам надо будет общаться в реальном времени. Ну че, гаманемся?

 

***шкала определения лвл"а:***

level 1-варкрафт? не, не слышал. level 2-ну да, слышал. Там зеленые человечики воюют level 3-да, умею играть, легкого компа выигрываю. level 4-микро слабоват, пока на уровне "select all units->attack", но уже понемногу делаю успехи level 5-микро на среднем уровне, никогда не делаю "select all units->attack", ужс, как так можно. level 6-различаю виды брони/атаки и учитываю их в игре. хороший микро. level 7-отличный микро. играю чуть ли не каждым юнитом по-отдельности.

level 8-играю очень хорошо, опыт в игре (с людьми, не с AI) с пеленок.

level 9-меня зовут fly, я госу и мои репы просматривают тысячи фанов каждый день.

определяем свой лвл и мы все вместе дружно создадим команды и в конце недели поиграем. ну как?

---

Source: [https://yvision.kz/post/chempionat-po-warcraft-iii-tft-138475](https://yvision.kz/post/chempionat-po-warcraft-iii-tft-138475)