---
title: "чемоданное состояние"
description: "Подарки куплены, продукты тоже, салаты уже нарежут без меня. Завтра отбываю в СПб, и у меня будет св..."
author: "Heroine_On_Heroine"
published: "2010-12-29T05:09:34+00:00"
modified: "2010-12-29T05:09:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chemodannoe-sostoyanie-102022"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chemodannoe-sostoyanie-102022/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# чемоданное состояние

> Подарки куплены, продукты тоже, салаты уже нарежут без меня. Завтра отбываю в СПб, и у меня будет св...

Подарки куплены, продукты тоже, салаты уже нарежут без меня. Завтра отбываю в СПб, и у меня будет своя Новогодняя сказка с шампанским и хлопушками.

Честно говоря, так лень собирать чемодан, но надо, иначе обязательно оставлю что-нибудь важное.

Чувствую себя личным Сантой своего старшего брата, везу ему Ёлку Новогоднюю, мишуру, игрушки, кучу подарков, и половину праздничного стола) чего не сделаешь ради родных?) Только вот родной этот свалит 1ого января, оставив мне ключи от квартиры, немного тугриков и собаку в придачу, вот тут уж Я действительно устрою себе праздник, куплю бутылку виски и буду смотреть кино, целый день, никого, только Я, мой пёс, виски, сигареты и полупустой заснеженный Петербург, к вечеру можно будет выбраться попить горячего шоколада, понаблюдать за человечками, сквозь большие окна моей любимой кофейне на Невском проспекте, если будет достаточно холодно и мне повезет, то наведаюсь в Ледяной городок, проморожу задницу на ледяных горках и почувствую себя настоящей Снежной Королевой в замке из льда.

10 дней спокойствия и одиночества в любимом городе, где постоянно случаются чудеса, что может быть лучше?

---

Source: [https://yvision.kz/post/chemodannoe-sostoyanie-102022](https://yvision.kz/post/chemodannoe-sostoyanie-102022)