---
title: "Чемодан со всякой всячиной"
description: "Когда вчера вечером я прилетела из Женевы с двумя чемоданами и сумкой через плечо, я отчетливо понял..."
author: "tatianaksii"
published: "2014-08-07T05:12:41+00:00"
modified: "2014-08-07T05:12:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chemodan-so-vsyakoy-vsyachinoy-424395"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chemodan-so-vsyakoy-vsyachinoy-424395/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Чемодан со всякой всячиной

> Когда вчера вечером я прилетела из Женевы с двумя чемоданами и сумкой через плечо, я отчетливо понял...

Когда вчера вечером я прилетела из Женевы с двумя чемоданами и сумкой через плечо, я отчетливо поняла, что второй чемодан, купленный кстати сказать в Женеве, весь набит до отказа всякой всячиной для дома. Открыв его я сама ужаснулась тому, когда я только успела сидя почти все время с внучкой, накупить столько барахла в виде скатертей, занавесок, свечей, красивых жестяных коробочек и много еще чего:)

![Чемодан со всякой всячиной](http://ic.pics.livejournal.com/tatianaksii/71417570/14247/14247_900.jpg)

Я клятвенно обещаю сфоткать всё это любителям подобной фигни (а среди моих друзей таких много). Я купила даже специальную жестяную коробочку для ушных палочек, ну а как без неё-то? Пару новых очков по смешной цене, аж по 14 швейцарских франков за штуку, хотя обычно солнцезащитные очки я не покупала меньше, чем за 300 баксов. Но тут меня обуяло чувство стяжательство непреодолимой силы и вслед за очками руки мои потянулись за новым кошельком, новым очечником, шарфиком, бесконечными нежнейшими и тончайшими маечками с длинным рукавом.

А сколько специй я притащила снова и вяленых помидор, я купила даже упаковку сушеных белых грибов для супа, а еще яблочного чая и сушеных яблок, порезанных аккуратными колечками. Думаете мне показалось этого достаточно? В аэропорту я еще огребла парфюма впрок (чтобы было в запасах) и три огромные банки гелей для душа от Molton Brown мужу, и уже напоследок купила новые часы в безумно красивом нежно-персиковом цвете…

![SUOT700_sa000_sr10](http://ic.pics.livejournal.com/tatianaksii/71417570/23053/23053_900.jpg)

Но вот чего я не привезла в этот раз из Женевы так это ни одной шоколадки, просто ни единой. Подумала, что в ужасной московской жаре он превратится в жидкое месиво, пока я доберусь до дома.

Буду сегодня окончательно разбирать вещи и постараюсь сделать фотки, потому как знаю, что «кто-то» теперь будет с меня их требовать:)

А еще хочется дописать про Гренландию, так неожиданно заброшенную мной в моих переездах!

---

Source: [https://yvision.kz/post/chemodan-so-vsyakoy-vsyachinoy-424395](https://yvision.kz/post/chemodan-so-vsyakoy-vsyachinoy-424395)