---
title: "Чем же Вас Safari не устраивает?"
description: "Второй день выдает такую ошибку при комментировании на ёvision. Проверте, кто может. Safari 4.0.5."
author: "Khayman"
published: "2010-03-29T21:35:25+00:00"
modified: "2010-03-29T21:35:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chem-zhe-vas-safari-ne-ustraivaet-36331"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chem-zhe-vas-safari-ne-ustraivaet-36331/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Чем же Вас Safari не устраивает?

> Второй день выдает такую ошибку при комментировании на ёvision. Проверте, кто может. Safari 4.0.5.

![Чем же Вас Safari не устраивает?](https://storage.yvision.kz/images/user/khayman/W2WZ1Xb53U81Y09Uwb0K1U0P4n6pxm.jpg)

Второй день выдает такую ошибку при комментировании на **ёvision**.

Проверте, кто может. Safari 4.0.5.

---

Source: [https://yvision.kz/post/chem-zhe-vas-safari-ne-ustraivaet-36331](https://yvision.kz/post/chem-zhe-vas-safari-ne-ustraivaet-36331)