---
title: "Чем я сейчас занимаюсь или мои планы на будущее!"
description: "Сейчас весна, а скоро и ее конец.Чем я сейчас занимаюсь??? Я работаю... Да-да, несмотря на то, что я..."
author: "Kennydead"
published: "2009-05-07T09:14:28+00:00"
modified: "2009-05-07T09:14:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chem-ya-seychas-zanimayus-ili-moi-plany-na-budushchee-10241"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chem-ya-seychas-zanimayus-ili-moi-plany-na-budushchee-10241/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Чем я сейчас занимаюсь или мои планы на будущее!

> Сейчас весна, а скоро и ее конец.Чем я сейчас занимаюсь??? Я работаю... Да-да, несмотря на то, что я...

Сейчас весна, а скоро и ее конец.

Чем я сейчас занимаюсь??? Я работаю... Да-да, несмотря на то, что я нахожусь на последнем курсе в колледже и у меня должна быть практика. Я ее беззаветно и бессовестно прогуливаю) Благодаря маминым печатям с работы и отцовскому предоставлению временного заработка) В июне ожидаются экзамены, но я нисколько не сомневаюсь, что сдам их. На 5 не рассчитываю, но 4 все должны быть.

![Чем я сейчас занимаюсь или мои планы на будущее!](https://storage.yvision.kz/images/user/kennydead/wdvE8QaeUgFw7Jcoe1rqUQbL2qPa2B.jpg)

А что дальше...

Нужно думать о продолжении обучения. Меня разрывает на две части. Одна тянет меня к творчеству и мечте всей моей жизни, другая к интересам и тому, чему легче у нас обучиться.

В общем вот...

*Р**ежиссура*

![Чем я сейчас занимаюсь или мои планы на будущее!](https://storage.yvision.kz/images/user/kennydead/sc95V3GXKE369C583P2M685Aqax39b.jpg)

и собсно *программирование*

![Чем я сейчас занимаюсь или мои планы на будущее!](https://storage.yvision.kz/images/user/kennydead/Qt2X8ivMw1KxGDVs0OElhBRnlpyTb1.jpg)

Скорей всего выберу второе. Универ находится рядом с домом, да и проблем с обучением не будет.

А режиссерские факультеты у нас редкость. В Астане они есть, но их еще надо поискать. И неизвестно как там учат. Да и кому в Казахстане нужны режиссеры. Тут-то фильмы снимают раз в год, и то выходит такое, что страшно вспоминать...

А на программиста еще надо поступить... Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь сдам вступительный экзамен!

**P.S.** Сейчас слушаю:

System of a Down - Mezmerize

Альтернативу слушаю редко, но Системы большое исключение. Мезмерайз мой любимый альбом у них.

![Чем я сейчас занимаюсь или мои планы на будущее!](https://storage.yvision.kz/images/user/kennydead/RHS51mdI4izDR6KglvU0A4z3tquDd1.jpg)

Выложил любимую песню с этого альбома Old School Hollywood

[http://www.filebar.kz/files/193506/(10) \[System of a Down\] Old School Hollywood.mp3](http://www.filebar.kz/files/193506/%2810%29%20%5BSystem%20of%20a%20Down%5D%20Old%20School%20Hollywood.mp3)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chem-ya-seychas-zanimayus-ili-moi-plany-na-budushchee-10241](https://yvision.kz/post/chem-ya-seychas-zanimayus-ili-moi-plany-na-budushchee-10241)