---
title: "...чем старше, тем страшнее..."
description: "Весна, солнце светит, птички поют...В наушниках звучит: \"Я закрываю глаза и верю в чудеса. А что был..."
author: "IMikhaylova"
published: "2013-03-04T04:34:56+00:00"
modified: "2013-03-04T04:49:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chem-starshe-tem-strashnee-340100"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chem-starshe-tem-strashnee-340100/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ...чем старше, тем страшнее...

> Весна, солнце светит, птички поют...В наушниках звучит: "Я закрываю глаза и верю в чудеса. А что был...

Весна, солнце светит, птички поют...В наушниках звучит: "Я закрываю глаза и верю в чудеса. А что было ДО не считается...", "Звезды в лужах делить с тобой, теплый ужин делить с тобой..оставаться нужным и быть с тобой"...

От таких строк душа затрепетала, однако почти сразу трепет сменился непонятным состоянием. Что-то смешаное с грустью, досадой, тоской...и каким-то состоянием, которое часто было в детстве. С возрастом это, к сожалению, пропадает, но это имеет свое название - мечта, фантазия. И вот о чем я задумалась

Любовь...Да, эта актуальна во все времена.

В 16 лет - искренняя, настоящая и яркая. Ничего не важно - ни место работы, ни зарплата.....Идеальное свидание - пешая прогулка по городу или парку, держась рука об руку. Самое важное в те моменты - чувствовать то, что любимый человек рядом, а остальное - не важно.

 

Однако куда все это девается с возрастом?!...Куда пропадает та искренность, которая была раньше? Да, появляются какие-то чувства, которые можно охрарктеризовать любовью, но ведь это уже совершенно не то. Не настолько все ярко, душевно...нет самоотдачи.

 

....

![...чем старше, тем страшнее...](https://storage.yvision.kz/images/user/imikhaylova/j06TNc6E6y7Lf0NC1bnj6T008000u0.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chem-starshe-tem-strashnee-340100](https://yvision.kz/post/chem-starshe-tem-strashnee-340100)