---
title: "Чем бы дитя ни тешилось!"
description: "Сегодня я во второй раз посмотрела фильм \"Шерлок Холмс. Игра теней\" Отличный фильм! Кто еще не смот..."
author: "irina_krig"
published: "2012-01-18T06:49:42+00:00"
modified: "2012-01-18T06:49:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chem-by-ditya-ni-teshilos-220955"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chem-by-ditya-ni-teshilos-220955/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Чем бы дитя ни тешилось!

> Сегодня я во второй раз посмотрела фильм "Шерлок Холмс. Игра теней" Отличный фильм! Кто еще не смот...

Сегодня я во второй раз посмотрела фильм "Шерлок Холмс. Игра теней" Отличный фильм! Кто еще не смотрел, обязательно обязательно посмотрите!

---

Source: [https://yvision.kz/post/chem-by-ditya-ni-teshilos-220955](https://yvision.kz/post/chem-by-ditya-ni-teshilos-220955)