---
title: "Чем бы дите не тешилось :)"
description: "Ммм, насмотрелась я как-то на дизелевских рукодельниц. До них мне, конечно, далеко. Но для своих дру..."
author: "Nuraika"
published: "2010-05-21T09:14:25+00:00"
modified: "2010-05-21T09:14:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chem-by-dite-ne-teshilos-47669"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chem-by-dite-ne-teshilos-47669/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Чем бы дите не тешилось :)

> Ммм, насмотрелась я как-то на дизелевских рукодельниц. До них мне, конечно, далеко. Но для своих дру...

Ммм, насмотрелась я как-то на дизелевских рукодельниц. До них мне, конечно, далеко. Но для своих друзей я иногда делаю кружки. Разрисовываю. По-детски получается, все очень простенько, но им нравится. И мне приятно:)

![Чем бы дите не тешилось :)](http://blogs.namba.kg/js/tiny_mce/plugins/pagebreak/img/trans.gif)

Жаль, что предыдущие кружки раздарила, забыв предварительно сфотографировать. В общем, первую нарисовала спонтанно, а вторую у меня попросил один парень, которому понравилась кружка (наверное самая классно получившаяся) подаренная Толкуну на ДР. Попросил для сестренки.

![Чем бы дите не тешилось :)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/0qq618f5CArNy49nT4nSwT7Cv1HHWf.jpg)

![Чем бы дите не тешилось :)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/55Mo7jK51lgW4t7pbVpsZJpC05HxH7.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chem-by-dite-ne-teshilos-47669](https://yvision.kz/post/chem-by-dite-ne-teshilos-47669)