---
title: "Челси - Манчестер Сити 2-0"
description: "Вот она долгожданная и более чем уверенная победа над принципиальным соперником. Теперь мы на 3-ем ..."
author: "berikus"
published: "2011-03-20T12:19:12+00:00"
modified: "2011-03-20T12:19:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chelsi-manchester-siti-2-0-133959"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chelsi-manchester-siti-2-0-133959/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Челси - Манчестер Сити 2-0

> Вот она долгожданная и более чем уверенная победа над принципиальным соперником. Теперь мы на 3-ем ...

Вот она долгожданная и более чем уверенная победа над принципиальным соперником. Теперь мы на 3-ем месте. Невзрачная в начале игра команды, превращается в зрелую быструю с эффективным взаимодействием игроков. Тройная замена несмотря на отсутствие у свежих игроков голов, сыграла свою роль. А бразильско-бенфиковский дуэт Луиса и Рамиреса просто без комментариев. Луис - несомненный игрок матча. Не думал что сегодня можно будет пройти стеноподобный центр обороны МС, но видимо игроки МС так устали, что Рамирес как ходячих их прошел. Браво, Сантос!

А может Луиса в атаку поставить вместо Торреса? (шутка). Уже 2 гола против баранок у испанского нападающего.

все-таки привычный дуэт в атаке Дрогба-Анелька выглядет более устрашающе. Малуда че то подустал. Жирков играет активнее и полезнее.

Кстати, еще одно достижение. Чех на первом месте по сухим матчам, он обходит Харта, хотя у них равное их количество.

Поздравляю болел Челси!

---

Source: [https://yvision.kz/post/chelsi-manchester-siti-2-0-133959](https://yvision.kz/post/chelsi-manchester-siti-2-0-133959)