---
title: "Человеку нужен человек!"
description: "Прочитав очередной роман, о довольно сложных взаимоотношениях двух любящих сердец, сделала для себя ..."
author: "Aisha_"
published: "2016-08-29T02:54:43+00:00"
modified: "2016-08-29T02:54:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/cheloveku-nuzhen-chelovek-709324"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/cheloveku-nuzhen-chelovek-709324/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Человеку нужен человек!

> Прочитав очередной роман, о довольно сложных взаимоотношениях двух любящих сердец, сделала для себя ...

# Прочитав очередной роман, о довольно сложных взаимоотношениях двух любящих сердец, сделала для себя вывод: человеку нужен человек. И пусть эта фраза избита, и на тему любви пусть написано миллиарды, а то и больше, но истина остается неизменной - быть одному, значит обречь себя на страдания. Согласитесь, ведь это прекрасно, когда рядом с вами любящий вас человек. Это неописуемое счастье, просыпаться по утрам, в объятьях любимого. Сидеть на маленькой кухне и вместе пить кофе. Ссориться и со всей страстью мириться! Это счастье, когда рядом человек, который не просто любит, не просто принимает тебя, со всеми недостатками и привычками (хотя это уже ого-го), а вдобавок ко всему прочему, ставит тебя на первое место! Я всегда с завистью смотрела на влюбленных, которые ставили своего возлюбленного выше всего, для которых его человек, всегда в приоритете. И никаких вариантов! И пусть хоть мир катится ко всем чертям! Не нужно ничего, ибо весь мир заключается в дорогих твоему сердцу глазах, которые искрятся любовью. И да, человек может быть совсем далек от идеала, он может иметь жуткое прошлое, у него могут быть глубокие раны и шрамы от прежних людей и событий, но именно благодаря целительной и всепоглощающей любви другого человека, все мигом излечивается. Это прекрасно, когда ты можешь расти с человеком, искоренять вместе с ним свои недостатки, становиться лучше для него. И самое прекрасное - это взаимность. А именно, когда не только ты борешься, но и твоя любовь прилагает те же усилия! Самое офигенное, это чувствовать отдачу, чувствовать, что ты любим и нужен! И пусть это на короткий период времени! И пусть эта всепоглощающая любовь окажется разрушительной, губительной! И пусть, ты сгоришь в этой страсти! Не все ли равно?! Ведь ты любил, а значит чувствовал, что живешь. Хотя, нет... о чем я! Ни о каком коротком периоде и речи быть не может! Если уж вы нашли такого человека, с которым просто искритесь от счастья, хватайтесь за него руками, ногами, словами, поступками! Боритесь за любовь! Боритесь за счастье! Хватит быть тряпкой, и пускать свою жизнь на самотек! Помните истину: "Кто любил, уж тот любить не может! Кто сгорел, того не подожжешь!"

---

Source: [https://yvision.kz/post/cheloveku-nuzhen-chelovek-709324](https://yvision.kz/post/cheloveku-nuzhen-chelovek-709324)