---
title: "Человек войны!"
description: "По характеру я - мирный человек! Люблю порядок и гармонию!Но душа у меня всегда стремилась к Хаосу -..."
author: "Erikband"
published: "2018-11-14T10:35:02+00:00"
modified: "2018-11-14T14:58:32+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chelovek-voyny-819285"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chelovek-voyny-819285/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Человек войны!

> По характеру я - мирный человек! Люблю порядок и гармонию!Но душа у меня всегда стремилась к Хаосу -...

По характеру я - мирный человек! Люблю порядок и гармонию!

Но душа у меня всегда стремилась к Хаосу -неопределенности и противостоянию.

Душа ведь - всеобьемлюща и хочет Свободы!

Из-за этого сочетания характера я регулярно проигрываю.

Не хочу вмешиваться в чужую жизнь, портить свою карму и создавать ненужные причинно-следственные связи.

И остаюсь в своем умиротворенном состоянии - не живу, а созерцаю!

И как часто убеждаюсь - мне начинают садиться на голову.

Я позволяю! Интеллигент потому что!

Терплю всякое хамло! Делаю ненужные никому вещи! Говорю правильные слова!

Все для того, чтобы оставаться мирным человеком

Вот это и есть моя главная ошибка. Как и многих других интеллигентов.

Мы не умеем различать. где надо воевать, а где надо объявлять мир.

И многое упускаем! Пока всякое жизненное отребье завоевывает жизненное пространство. И начинает идти уже по трупам.

Но с другой стороны хорошо. Пусть как говорится в старой книжке про контрразведку - Пускай покажут свое истинное лицо. Нужен момент истины!

![Человек войны!](https://storage.yvision.kz/images/user/390572/996c804e3d5d876e68865f136920b7.jpg)

Момент истины уже настает

Нам как Коту Леопольду надо разозлиться!

![Человек войны!](https://storage.yvision.kz/images/user/390572/73f61c1c2a2589cd89979e02203e01.png)

Я в своей жизни разозлился дважды.

В первый раз, когда устав от постоянных издевательств дворовой шпаны бросил книжки и стал заниматься единоборствами.

Второй раз, когда устав от бестолковости и беззубости системы подал рапорт на увольнение.

Но по большому счету я никогда не злился как сейчас.

Не дают ведь сволочи жить спокойно!

Куда не кинь - везде какая-то мразь сидит. Не дает жизни никому.

Хочешь просто работать - Нет! Надо работать на какого-нибудь дядьку. На государство или для людей - Ни-ни.

Хочешь денег заработать. Пока не будешь делиться тебе не дадут работать нормально.

Хочешь просто жить и развиваться. Нет же. Лезет всякая шваль и хочет чтобы ты жил как они говорят.

Хочешь жить в любви и гармонии с окружающими. Нет! Тебе всякие нацики указывают кого надо любить, а кого нет.

Надоело!

И ладонь уже давно сжалась в кулак!

Теперь уже не осталось места для сантиментов и уважения к чужой судьбе.

Пришло время действовать!

Нет желания просить - надо отбирать!

Нет времени смотреть под ноги - извините те, на кого наступил. Слабым сейчас быть нельзя.

Нет возможности проверить кто перед тобой - Друг или Враг. Если он стреляет в одном направлении с тобой - Друг. Если боится или не спешит - стреляешь в него и идешь дальше.

На том свете поговорим - был ли я прав или нет!

И оправдание мне сейчас будет одно - На войне нет обмана. Есть военная хитрость!

Селя ви! Такое время наступает! Придется быть жестким. И даже жестоким!

Чтобы взять свое! Что ты так долго отдавал тем, кто этого недостоин!

Человеку войны - все простится. Главное,чтобы я сам себя потом простил. Когда все это кончится!

---

Source: [https://yvision.kz/post/chelovek-voyny-819285](https://yvision.kz/post/chelovek-voyny-819285)