---
title: "Человек стал оружием"
description: "Люди стали казаться мне опасней любого оружия, даже самые близкие друзья. Только мама осталась преж..."
author: "AnnaK"
published: "2015-12-16T05:13:57+00:00"
modified: "2015-12-16T05:13:57+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chelovek-stal-oruzhiem-668383"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chelovek-stal-oruzhiem-668383/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Человек стал оружием

> Люди стали казаться мне опасней любого оружия, даже самые близкие друзья. Только мама осталась преж...

![Человек стал оружием](https://storage.yvision.kz/images/user/annak/1gqaUKqZ4dFhnhk69Ed78F2C6qVEiF.jpg)

Люди стали казаться мне опасней любого оружия, даже самые близкие друзья. Только мама осталась прежним символом дома, вкусной еды, и конечно же любви. Каждый раз идти гулять с компанией уже давно знакомых, стало испытанием на прочность, преодолением себя, выходом из зоны комфорта.

Сегодня будет так же, хоть я буду видеть салюты, смеяться, что-то внутри будет воском у огня, потихоньку плавиться… исчезать. Страшно, что кто-то может заметить, как легко играть с расплавленной массой и слепить из меня что-то новое.

Сегодня было много снов, как обычно они диктовали тайными знаками будущее. Мои сны уже предрекали чьи-то смерти заранее. И то, что я видела, снова говорит о плохом, причем не в моей судьбе. Надеюсь, что я просто себя накручиваю.

Сегодня пыталась решить главную загадку этого года. Как оторвать хотя бы чуть-чуть чужой боли, разделить её. Может просто подобрать настолько верные слова, чтобы человек поверил в хорошее. Именно своим взглядом на жизнь они меня и пугают. Почему, почему вам не хочется вырваться из темноты, пережить прошлое. Примерить другую рубашку, более жизнерадостную. Эгоистично требую стать людей счастливыми, чтобы скопировать их эмоции, повторять за ними.

Сейчас движения нет…

---

Source: [https://yvision.kz/post/chelovek-stal-oruzhiem-668383](https://yvision.kz/post/chelovek-stal-oruzhiem-668383)