---
title: "Человек САМ УПРАВЛЯЕТ своей Жизнью!!!"
description: "Меня удивляют люди, которые живут в своей зоне комфорта (причем, если она не комфортная, все равно ж..."
author: "Aizhan_kadir"
published: "2015-12-20T09:30:34+00:00"
modified: "2015-12-20T09:30:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chelovek-sam-upravlyaet-svoey-zhiznyu-668991"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chelovek-sam-upravlyaet-svoey-zhiznyu-668991/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Человек САМ УПРАВЛЯЕТ своей Жизнью!!!

> Меня удивляют люди, которые живут в своей зоне комфорта (причем, если она не комфортная, все равно ж...

Меня удивляют люди, которые живут в своей зоне комфорта (причем, если она не комфортная, все равно живут в ней). И все время жалуются на судьбу, жизнь, государство, родственников и т.д. Когда им говоришь: "Я могу помочь тебе изменить ситуацию. Хочешь?" - "Да". Объясняешь инструменты благодаря которым можно решить ЛЮБУЮ проблему в жизни, выйти из не комфортной зоны. Стать самому автором своей ЖИЗНИ и не жаловаться ни на кого.

Человек слушает, соглашается, кивает. Когда дело доходит до конкретных действий, он включает заднюю и придумывает какие-то детские отговорки. Например: еще не время, попозже, у меня сейчас важные дела, которые я не могу отложить, вот чуть на ноги встану и т д .....

Я смотрю и понимаю,что человек просто неудачник по жизни или глупый или боится менять свою Жизнь.

Как можно ТАК плевательски относиться к собственной жизни??? Почему люди себя не любят???? Да, в Советское время было стыдно себя любить, но уже более 20-ти лет нет СССР!!!! Неужели отголоски будут еще много лет давать о себе знать????

Призываю всех к ОСОЗНАННОСТИ!!!!

Что значит самому строить свою жизнь? Подробная информация здесь: www.Aizhan.super-ego.org

Меня удивляют люди, которые живут в своей зоне комфорта (причем, если она не комфортная, все равно живут в ней). И все время жалуются на судьбу, жизнь, государство, родственников и т.д. Когда им говоришь: "Я могу помочь тебе изменить ситуацию. Хочешь?" - "Да". Объясняешь инструменты благодаря которым можно решить ЛЮБУЮ проблему в жизни, выйти из не комфортной зоны. Стать самому автором своей ЖИЗНИ и не жаловаться ни на кого.

Человек слушает, соглашается, кивает. Когда дело доходит до конкретных действий, он включает заднюю и придумывает какие-то детские отговорки. Например: еще не время, попозже, у меня сейчас важные дела, которые я не могу отложить, вот чуть на ноги встану и т д .....Я смотрю и понимаю,что человек просто неудачник по жизни или глупый или боится менять свою Жизнь.

Как можно ТАК плевательски относиться к собственной жизни??? Почему люди себя не любят???? Да, в Советское время было стыдно себя любить, но уже более 20-ти лет нет СССР!!!! Неужели отголоски будут еще много лет давать о себе знать????

Призываю всех к ОСОЗНАННОСТИ!!!!

Что значит самому строить свою жизнь? Подробная информация здесь: www.Aizhan.super-ego.org

---

Source: [https://yvision.kz/post/chelovek-sam-upravlyaet-svoey-zhiznyu-668991](https://yvision.kz/post/chelovek-sam-upravlyaet-svoey-zhiznyu-668991)