---
title: "Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !"
description: "Говорят, что именно так будут объяснять детям происхождение человека в российских школах в угоду на..."
author: "oskinpavel"
published: "2011-05-26T04:20:18+00:00"
modified: "2011-05-26T04:20:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chelovek-proizoshel-ot-obezyany-s-bozhey-pomoshchyu-161612"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chelovek-proizoshel-ot-obezyany-s-bozhey-pomoshchyu-161612/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !

> Говорят, что именно так будут объяснять детям происхождение человека в российских школах в угоду на...

Говорят, что именно так будут объяснять детям происхождение человека в российских школах в угоду нашим иерархам-бессеребреникам ! Что ж, если это так, то чур я произошел от орангутанга. Нет в них какой-то мелочной суеты и злобы, свойственной всяким там мартышкам. Эта девочка-красотка является своеобразным символом Балийского Сафари и Марина парка, куда мы с Петровичем прибыли в 10 часов утра всем нашим табором !

1.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7389.jpg)

Это правильное время, когда громадные автобусы с туристами еще не начали прибывать. Билетики нам заранее по телефону забронировал наш верный бомбила-оруженосец Ахмади, поэтому в очереди, которая хоть маленькая, но была, стоять не пришлось! Начинается вся красота с множества аквариумов с самыми разными, иногда прямо жуткими рыбинами !

2.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7035-2.jpg)

3.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7061-2.jpg)

4.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7068.jpg)

5.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7063-3.jpg)

Насмотревшись вдоволь, мы пошли занимать места на зверо-шоу, и поскольку до него было минут 20, рядом стоящие холодильники с пивком изрядно опустели, как-то ведь нам с Петровичем нужно было скрасить ожидание, это детишкам легко, они ж не бухают ) . "Тагил разруливает !" - попытался крикнуть Петрович, но я его быстро утихомирил, шоу начиналось... Морские свинки, кошки, голуби, орлы, попугаи... все как-то осмысленно бегали, прыгали, лазали по скалам, летали... Дети завороженные не могли оторвать глаз...

6.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7129.jpg)

7.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7123.jpg)

Потом вынесли ненадолго вот такое чудо ! Я, признаться, много в жизни повидал, но такого звереныша не видел, размером он немаленький, метра полтора в длину, кто знает название, черкните в комментах, очень любопытно !

8.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7170.jpg)

Заканчивали шоу орангутанги, очень милые и красивые, кололи кокосы, собирали скорлупки в корзину и уносили прочь... очень забавные..

9.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7183.jpg)

10.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7233.jpg)

11.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7271.jpg)

После шоу мы выстояли получасовую очередь, чтобы сфотографироваться с детенышем орангутанга, о которой я писал выше. Она была такая красотка, что я снимал и снимал ее, эмоции били через край ! И еще она была настолько милой, что нассала не на меня, как это уже стало традиционным ( см. пост [Жидкая и жуткая месть !](http://http//oskinpavel.livejournal.com/8138.html) ), а на какую-то английскую девочку !

12.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7349.jpg)

13.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7446.jpg)

14.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7439.jpg)

15.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7432.jpg)

16.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7426.jpg)

17.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7415.jpg)

После этого мы сели в специальный застекленный вагончик и поехали по той части парка, которая называется "сафари" . Животных много, животные красивые, но мня вагончики совершенно не предназначены для фотографов, фотографировать через стекло - абсурд , над стеклом есть открывающиеся щели, до которых я, чувак в общем-то не мелкий, еле доставал, встав на цыпочки, ну и в довершение, телевик мой все-равно в них не влезал... в общем фото-ад ! Кое-что конечно поснимал, так что не обессудьте !

18.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7487.jpg)

19.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7492.jpg)

20.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7495.jpg)

21.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7540.jpg)

22.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7545-2.jpg)

23.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7565.jpg)

24.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7579.jpg)

25.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7078.jpg)

Вернувшись с сафари, мы пошли гулять дальше и попали в самый настоящий зоопарк.

26.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7598.jpg)

27.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7607.jpg)

28.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7623-2.jpg)

29.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7664.jpg)

Больше фотографий белых тигров можно глянуть в посте [Я и Гринпис в борьбе мы родились...](http://oskinpavel.livejournal.com/10630.html)

Ну а в конце был слон, которого дети с удовольствием кормили и гладили.

30.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7859.jpg)

31.

![Человек произошел от обезьяны... с Божьей помощью !](http://i1210.photobucket.com/albums/cc410/oskinpavel/Bali%20Safari/IMG_7831.jpg)

Слоны - животные красивые, умные и ...грустные, загляните в эти глубокие глаза !

Это было чудесно, день пролетел незаметно, детишки и мамашки были усталые и счастливые, что еще надо двум доминирующим самцам, лидерам своих прайдов.... только пиво ! еще по бутылочке и дорога домой !

Не знаю о чем расскажу вам в следующем посте, борются во мне 2 идейки, скоро узнаете, какая победит ! Обнимаю !

Для желающих еще почитать о Бали :

[Когда ночь приходит, и солнце садится... в душе моей поселяется грусть ( O sole mio, 1898 г. )](http://oskinpavel.livejournal.com/13429.html) [Здесь вам не равнина - здесь климат иной. Идут лавины одна за одной...](http://oskinpavel.livejournal.com/10003.html) [Бали, райские террасы...](http://oskinpavel.livejournal.com/9245.html) [Улувату. Закат. Обезьяны.](http://oskinpavel.livejournal.com/9694.html) [Луч солнца улыбался и с росою играл...](http://oskinpavel.livejournal.com/10451.html) [Жидкая и жуткая месть !](http://http//oskinpavel.livejournal.com/8138.html)

Кому удобнее читать меня из других социальных сетей тыкайте сюда [FACEBOOK](http://www.facebook.com/profile.php?id=100000639461386) [TWITTER](http://twitter.com/#!/oskinpavel)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chelovek-proizoshel-ot-obezyany-s-bozhey-pomoshchyu-161612](https://yvision.kz/post/chelovek-proizoshel-ot-obezyany-s-bozhey-pomoshchyu-161612)