---
title: "«Человек-муравей». Премьера трейлера!!"
description: "Приветствую! Поздравляю всех, кого не успел поздравить со всеми прошедшими праздниками! Итак, сегодн..."
author: "Funky_man"
published: "2015-01-07T00:40:36+00:00"
modified: "2015-01-08T17:38:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chelovek-muravey-premera-treylera-456895"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chelovek-muravey-premera-treylera-456895/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# «Человек-муравей». Премьера трейлера!!

> Приветствую! Поздравляю всех, кого не успел поздравить со всеми прошедшими праздниками! Итак, сегодн...

Приветствую! Поздравляю всех, кого не успел поздравить со всеми прошедшими праздниками!

Итак, сегодня, буквально пару часов назад в сети дебютировал первый тизер-трейлер проекта **Marvel Studios** под названием "**Человек-муравей"**

![«Человек-муравей». Премьера трейлера!!](http://starkindustries.ru/_nw/50/71575394.jpg)

Премьера была приурочена к выходу нового сериала по вселенной Марвел **"Агент Картер"**, рассказывающий о возлюбленной Кепа в послевоенные годы в исполнении **Хейли Этвелл и тайной организации "Щит" и ее основании. **

![«Человек-муравей». Премьера трейлера!!](https://pp.vk.me/c621327/v621327309/7f4a/qTUEW6t-oGA.jpg)

Впрочем, подробнее об этом сериале как-нибудь в будущих выпусках. Скажем так, этот сериал тесно связан с кинематографической вселенной Марвел, особенно с такими проектами как "Первый мститель" и "Человек-муравей". Ну и связь с **"Агентами Щит"** тоже имеется.

Так вот. Сначала Марвел выпустила небольшой ролик-превью. *И, о Господи, это просто гениально! Не, ну серьезно. **Марвел** как всегда креативно и немного иронично подошли к своему делу, выпуская **"такой"** вот ролик фильма с **"таким"** названием!*

Вскоре нашлись умельцы, слегка увеличившие ролик:

Ну, а немного позже, в сети также не менее успешно дебютировали постеры Агента Картера, вместе с постером Человека-муравья:

![«Человек-муравей». Премьера трейлера!!](https://pp.vk.me/c625119/v625119721/131cc/XQ72yVNUv5Q.jpg)

![«Человек-муравей». Премьера трейлера!!](https://pp.vk.me/c625119/v625119721/13239/bTFOn9zk9yQ.jpg)

Потом появился и сам исполнитель главной роли - Пол Радд.

На обложке нового номера **Entertainment Weekly был продемонстрирован первый взгляд на костюм Супергероя**

![«Человек-муравей». Премьера трейлера!!](https://pp.vk.me/c625119/v625119721/1328d/0HNqOOY8BVw.jpg)

Ну вот, буквально этой ночью-утром, в Америке была показана первая и вторая серия "Агента Картер". А вместе с ними появился и первый трейлер:

![«Человек-муравей». Премьера трейлера!!](https://pp.vk.me/c625119/v625119721/132d4/sruxDhHjY8k.jpg)

Смотрим:

Немного инфы:

> *Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.*

**Режиссер:** Пейтон Рид **Авторы сценария:** Гэбриел Феррари, Эндрю Баррер и Адам МакКей **В ролях:** Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Дуглас, Кори Столл, Джуди Грир, Бобби Каннавале, Майкл Пенья и др.

Что сказать? Говорить что-то пока что рано. Первые впечатления спорные.

***Но уже сейчас виден некий тон фильма с особым юмором***. ***Ахах, это просто "Лучшая реакция на предложение о супергеройстве, что я видел в жизни!"***

Да и Полл Рад отлично смотрится в этом образе.

Ну, и финальная сцена-диалог просто отвал-башки".

***— Один вопрос. Уже поздно менять кличку?***

![«Человек-муравей». Премьера трейлера!!](https://vk.com/doc64139721_356047112?hash=6883a73405c8ca758e&dl=eed1c1d2f4cb2c0220&wnd=1)

![«Человек-муравей». Премьера трейлера!!](https://vk.com/doc64139721_356047113?hash=6d0e1ff3296cf8b3cc&dl=1ef11d45e1833e407a&wnd=1)

Да, видны немного недоделанные эффекты, непривычная склейка. И да, в Марвел опять решили пойти на риск с таким амбициозным проектом.

***Хотя, имя "Марвел" стало нарицательным в последние годы и любой их проект сразу же становится кассовым хитом, приобретая при этом и массовую любовь зрителя и удачные отзывы критиков. До Марвел таким свойством обладали только фильмы производства анимационной студии Пиксар, фильмами которых, мы не смогли насладится в том году, но зато в этом нас ждут сразу 2 новых проекта от этой студии.***

Ведь **Человек-муравей** не такой уж и известный массовому зрителю супергерой, как например **Старк, Халк или Тор**. И он является одним из основателей **Мстителей** в оригинальных комиксах. Да и сам по себе персонаж очень интересный и значительный, по крайней мере тем, что ответственен за создание того самого Альтрона ***(Будущего злодея вторых Мстюнов)*** и тем, что в комиксах костюм Супергероя поочередно примеряли на себя сразу несколько человек.

Но Марвел немного изменили "ориджин" персонажа в угоду кинематографической вселенной. ***Впрочем, с этим фильмом связан и тот факт, что изначально картину должен был ставить Эдгар Райт, режиссер таких первоклассных комедий как убойная трилогия Корнетто ("Зомби по имени Шон", "Типа крутые легавые", "Армагеддец") с Ником Фростом и Саймоном Пеггом и просто замечательного "Скотта Пиллигрима против Всех" (тоже кинокомикса, кстати) с Майклои Сэрой в главной роли.***

Но, увы. Не сложилось и режиссер покинул проект. И ответственность за фильм взял на себя режиссер **"Всегда говори да" - Пейтон Рид.** Ну а Райт "формально" остался в качестве одного из сценаристов.

Сам по себе фильм, по словам продюсера всех фильмов Марвел, **Кевина Файги** представляет собой ***техно-триллер и фильм об ограблении.** Ну, что ж будет интересно посмотреть на новое творение Марвел и на потенциально нового участника команды Мстителей.*

Пожалуй, вспомним успех Стражей ***(тоже якобы малоизвестная команда, известная только в узких кругах хардкорных фанатов)*** и пожелаем проекту удачи, ну, а Марвел - дальнейших творческих идей в реализации своих кино-проектов!

Премьера фильм намечена на ***16 июля 2015 года.***

Ждем. Спасибо за то, что досидели до конца.

С Уважением, **@Funky_man.**

Удачи и всех благ!

И да, что тут у нас далее по списку?

 

**Обновление. Добавлен дубляж:**

![«Человек-муравей». Премьера трейлера!!](https://psv4.vk.me/c609428/u137558561/docs/bfac60f200fb/Marvel_CompleteUniverse.jpg?extra=GKhrBW8mNr91Di6IOo1-vqfWmRQDwylHcd0dGSOvwLn2ZFL6rrDuZTS_GCF1F8DOtX-gSticJDo5Ux8xQuGbNh1G0awQXr8)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chelovek-muravey-premera-treylera-456895](https://yvision.kz/post/chelovek-muravey-premera-treylera-456895)