---
title: "Чехов. Несравненный художник жизни"
description: "Наш город представляла команда студентов Костанайского филиала ЧелГУ. Это был настоящий марафон, сос..."
author: "altynsaryn_obzhk_qst"
published: "2020-02-27T06:01:21+00:00"
modified: "2020-02-27T06:01:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chehov-nesravnennyy-hudozhnik-zhizni-850826"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chehov-nesravnennyy-hudozhnik-zhizni-850826/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Чехов. Несравненный художник жизни

> Наш город представляла команда студентов Костанайского филиала ЧелГУ. Это был настоящий марафон, сос...

Наш город представляла команда студентов Костанайского филиала ЧелГУ. Это был настоящий марафон, состоящий из 10 конкурсов, в которых необходимо было продемонстрировать знание биографии и творчества А. П. Чехова, начитанность, хорошую память, умение решать логические задачи. Портреты, фотографии, псевдонимы и, конечно, произведения, - все это было в вопросах игры. Одни из самых интересных заданий: составить заголовки произведений Чехова по популярным картинкам эмодзи и найти среди псевдонимов юбиляра принадлежащие другим писателям.

В целом, игра прошла успешно, все команды показали хорошие знания, сумели узнать героев по описаниям и быстро разгадать филворд. Поздравляем сборную из Костаная с заслуженным первым местом!

Итог игры:

Команда г. Костанай – 1 место.

Команда г. Челябинск – 2 место.

Команда г. Ломоносов – 3 место.

https://photos.app.goo.gl/dV8oaU7FpYQtUCfV7

---

Source: [https://yvision.kz/post/chehov-nesravnennyy-hudozhnik-zhizni-850826](https://yvision.kz/post/chehov-nesravnennyy-hudozhnik-zhizni-850826)