---
title: "Чего жрать будем?"
description: "Ну вот, купил ноут.... Тот, что должен был поставить взамен ушатанного дочей и женой. Купил. Да, тон..."
author: "Rise_Rise_Rise"
published: "2016-06-07T00:17:54+00:00"
modified: "2016-06-07T00:17:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chego-zhrat-budem-696571"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chego-zhrat-budem-696571/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Чего жрать будем?

> Ну вот, купил ноут.... Тот, что должен был поставить взамен ушатанного дочей и женой. Купил. Да, тон...

Ну вот, купил ноут.... Тот, что должен был поставить взамен ушатанного дочей и женой. Купил. Да, тонкий. Да, дешевле чем новый. Да, работает отлично.

И чо терь? Денег на жратву мало остается, у машины потолок провисает так, что скоро башкой буду поддерживать. Соответственно клиентов нет... Б**ь. Надо что-то придумать дожить до аванса.

Сука внутри начинает ныть:
- Мы все сдохнем.

- Заткнись, не сдохнем.

- Денег нет, что ты будешь делать?

- Найду мля. Не бзди давай...

Сцуго нихера настроения нет. Надо сделать медитацию. Еще бы ее знать.

Может подскажет кто из многоуважаемых читателей, а? Желательно направления дзен.

---

Source: [https://yvision.kz/post/chego-zhrat-budem-696571](https://yvision.kz/post/chego-zhrat-budem-696571)