---
title: "Чего Вам не хватает в наших ЦОНах?"
description: "Провожу опрос для работы. Есть пожелания? Пиши! :)"
author: "kitashi"
published: "2012-03-27T05:08:10+00:00"
modified: "2012-03-27T05:08:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chego-vam-ne-hvataet-v-nashih-conah-242999"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chego-vam-ne-hvataet-v-nashih-conah-242999/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Чего Вам не хватает в наших ЦОНах?

> Провожу опрос для работы. Есть пожелания? Пиши! :)

Провожу опрос для работы.

Есть пожелания? Пиши! :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chego-vam-ne-hvataet-v-nashih-conah-242999](https://yvision.kz/post/chego-vam-ne-hvataet-v-nashih-conah-242999)