---
title: "Чего мы хотим?"
description: "...Осень, она очаровательна, в меру своего характера....Она бывает разной. Золотой и серой. Теплой и..."
author: "YourKazakhTelecom"
published: "2010-09-27T04:35:44+00:00"
modified: "2010-09-27T04:35:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chego-my-hotim-75380"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chego-my-hotim-75380/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Чего мы хотим?

> ...Осень, она очаровательна, в меру своего характера....Она бывает разной. Золотой и серой. Теплой и...

...Осень, она очаровательна, в меру своего характера....Она бывает разной. Золотой и серой. Теплой и холодной. Задумчивой и безмятежной.

Я знаю людей, которые осенью жаждут приключений, или, наоборот, книг и горячего чая, плед...свободы, перемен....люди такие разные.

Чего бы вам хотелось осенью?

Мне очень-очень интересно)). Очень бы хотелось это услышать)).

---

Source: [https://yvision.kz/post/chego-my-hotim-75380](https://yvision.kz/post/chego-my-hotim-75380)