---
title: "Чего хотят дети"
description: "Автор: Дарья Комлева Воплощать мечты в реальность – это занятие для взрослых. А вот мечтать, не за..."
author: "KostyaVox"
published: "2012-09-18T00:26:01+00:00"
modified: "2012-09-18T00:26:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chego-hotyat-deti-290701"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chego-hotyat-deti-290701/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Чего хотят дети

> Автор: Дарья Комлева Воплощать мечты в реальность – это занятие для взрослых. А вот мечтать, не за...

Автор: Дарья Комлева

![Чего хотят дети](http://www.voxpopuli.kz/userfiles/posts/805/377e1a5a9c2178f8d6c1125f8d7ba2ca_med.jpg)

Воплощать мечты в реальность – это занятие для взрослых. А вот мечтать, не заботясь ни о чем, лучше всего получается у детей. Карагандинский фотограф Дарья Комлева спросила ребят из благополучных семей и детей из интерната с нарушениями опорно-двигательного аппарата, о чем они мечтают и сравнила их мечты

![Чего хотят дети](http://www.voxpopuli.kz/userfiles/posts/805/a446ecce3411d62c590ecfc67fa0e28e_med.jpg)

**Даниэль, 6 лет**

Я мечтаю о вертолете, который все фотографирует. Я бы тогда фотографировал зоопарк и цирк.

![Чего хотят дети](http://www.voxpopuli.kz/userfiles/posts/805/ac6abdfb50cdbd7b1720e8567ea78c7e_med.jpg)

**Амина, 11 лет**

Я мечтаю поехать в Америку и встретить там звезд: Селену Гомес, Майли Сайрус и Джастина Бибера. Я бы там отдыхала, гуляла, купалась в бассейне. И еще я мечтаю поехать во Францию.

![Чего хотят дети](http://www.voxpopuli.kz/userfiles/posts/805/4231e6832dcb1778bef3fc436a305db1_med.jpg)

**Толик, 11 лет**

Я мечтаю о футболе – играть в командах «Барселона» и «Реал Мадрид». Еще я мечтаю стать супергероем Стрекозцом. И еще о вагоне тортиков и конфет, я люблю сладкое.

![Чего хотят дети](http://www.voxpopuli.kz/userfiles/posts/805/62ec1f8c5a0018692228f7bd3736159e_med.jpg)

**Дамира, 12 лет**

Я мечтаю поехать в Нью-Йорк, когда получше буду знать английский язык. Там уже была моя старшая сестра вместе с друзьями, и ей очень понравилось. Ей даже предлагали стать актрисой, но она отказалась. Если бы мне предложили, я бы осталась на пару месяцев и снялась бы в кино. Еще в Нью-Йорке много звезд и можно пойти на их концерт. Если бы приехала Селена Гомес, я бы пошла на ее выступление. В Нью-Йорке много людей, мне нравится, когда их много. Мне кажется, так безопасней. Но потом я бы вернулась домой. И так бы ездила туда – обратно.

 

**Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по [ссылке](http://www.voxpopuli.kz/post/view/id/805)**

---

Source: [https://yvision.kz/post/chego-hotyat-deti-290701](https://yvision.kz/post/chego-hotyat-deti-290701)