---
title: "Че то не очень стейки в Алматы нынче"
description: "Много где попробовал заказывать стейки. Только в Крудо было вкусно, но немного дороговато (более 10к..."
author: "alatinec92"
published: "2021-05-15T16:33:27+00:00"
modified: "2021-05-15T16:33:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/che-to-ne-ochen-steyki-v-almaty-nynche-935062"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/che-to-ne-ochen-steyki-v-almaty-nynche-935062/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Че то не очень стейки в Алматы нынче

> Много где попробовал заказывать стейки. Только в Крудо было вкусно, но немного дороговато (более 10к...

Много где попробовал заказывать стейки. Только в Крудо было вкусно, но немного дороговато (более 10к отдал). В местах более дешевых ( стейк до 7к) вообще неоченьские получились. Аж немного обидно стало, как кухня в Алмате испортилась. Раноше такого не было. Может кто подскажет где норм мясо

---

Source: [https://yvision.kz/post/che-to-ne-ochen-steyki-v-almaty-nynche-935062](https://yvision.kz/post/che-to-ne-ochen-steyki-v-almaty-nynche-935062)