---
title: "че делать?"
description: "короче сделал разделелиние ювикатом, и записи ушли в черновик, нажимаю опубликовать ниче не происход..."
author: "daul_urbanfocus"
published: "2010-05-28T12:23:51+00:00"
modified: "2010-05-28T12:23:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/che-delat-49322"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/che-delat-49322/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# че делать?

> короче сделал разделелиние ювикатом, и записи ушли в черновик, нажимаю опубликовать ниче не происход...

короче сделал разделелиние ювикатом, и записи ушли в черновик, нажимаю опубликовать ниче не происходит! подскажите! а то отбивает все рвение чтоли бо писать

---

Source: [https://yvision.kz/post/che-delat-49322](https://yvision.kz/post/che-delat-49322)