---
title: "Часть меня, которую можно услышать..."
description: "Знаю, писать о себе, это подобно эгоизму, но раз пока не пишут обо мне, буду писать сам, возможно да..."
author: "KhamitDauzov"
published: "2012-11-23T13:05:17+00:00"
modified: "2012-11-23T13:51:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chast-menya-kotoruyu-mozhno-uslyshat-304226"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chast-menya-kotoruyu-mozhno-uslyshat-304226/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Часть меня, которую можно услышать...

> Знаю, писать о себе, это подобно эгоизму, но раз пока не пишут обо мне, буду писать сам, возможно да...

Знаю, писать о себе, это подобно эгоизму, но раз пока не пишут обо мне, буду писать сам, возможно даже себе :)

Хочу представить вашему вниманию мои песни. Для сведения, у некоторых создалось впечатление, что я рэппер :) Нет, я всего лишь автор-исполнитель. Направление музыки пока неординарное. Это и лирика, и поп-музыка, и частиска рэпа даже есть, но только в качестве эксперимента надо собой)

Записи были сделаны в разное время и в разных условиях. Так что, надеюсь, это вас несильно оттолкнет)

4 из 5 треков были записаны совместно с моим другом Дарханом Телеубаевым, больше известным как Ikeezz, хотя слово известным тут тоже пока не совсем уместно. Хотя жители нашей столицы могут его лицезреть в заведении "Salvador".

Ну вот собственно и они. Кому не понравится, у того просто нет вкуса ;DD

PS Если по каким-либо причинам не будет идти загрузка, можете найти напрямую на kiwi.kz

"Параллели". Первый куплет исполняю я, и текст тоже мой :)

"Мечта" Текст песни полностью мой

"Tonight" - Вокальная часть моя

Легкая песня "Лови эти моменты" Я на первом куплете и припеве :)

И наконец, АБСОЛЮТНЫЙ ХИТ! :) "Show me" совместно с Dilani

Оставляйте свои комментарии! Для "хэйтеров" - особое приглашение!)) Учту и чту мнение каждого! :)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chast-menya-kotoruyu-mozhno-uslyshat-304226](https://yvision.kz/post/chast-menya-kotoruyu-mozhno-uslyshat-304226)