---
title: "Часть 17. США. Halloween! Вечерние празднование (в баре)."
description: "Закончилась работа, приехал домой, поужинал. Но в голове ещё было какое-то праздничное настроение, т..."
author: "KazKiberGetic"
published: "2012-11-09T12:41:31+00:00"
modified: "2012-11-09T12:41:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chast-17-ssha-halloween-vechernie-prazdnovanie-v-bare-301564"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chast-17-ssha-halloween-vechernie-prazdnovanie-v-bare-301564/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Часть 17. США. Halloween! Вечерние празднование (в баре).

> Закончилась работа, приехал домой, поужинал. Но в голове ещё было какое-то праздничное настроение, т...

Закончилась работа, приехал домой, поужинал. Но в голове ещё было какое-то праздничное настроение, так как кругом слышался разговор только о Halloween. Ну и я решил куда-нибудь выбраться.

Позвонил коллеге, он без раздумья согласился пойти со мной по барам. Поехали в центр Royal Oak (downtown), нашли бар, в котором вечеринка была в самом разгаре (скорее этот бар ближе к ночному клубу, но не знаю почему его называют баром), зашли во внутрь. Всё происходящее произвело на меня впечатление. Декорации, люди в костюмах. Все зажигают по полной. Причём костюмы у всех были шикарные, небыло двух одинаковых. Ещё что мне очень запомнилось, все персонажи играли свои роли. Т.е. создавалась атмосфера, что ты каком-то Голливудском фильме, где собраны все легендарные персонажи всех времён и народов.

Очень понравились костюмы и роли: Бабушка с дедушкой (если бы увидел где-то, подумал бы что настоящии), и полицейский, который ходил и пристёгивал девушек к себе наручниками.

Вот ещё некоторые костюмы (все перечислить не возможно, так как было более сотни человек): нудист, ведьмя, ангел, смерть, военный, полицейский, пожилой человек, вампир, статуя свободы, зомби, человек-паук, супермен, и т. д.

![Часть 17. США. Halloween! Вечерние празднование (в баре).](https://storage.yvision.kz/images/user/kazkibergetic/55ftSw07M87wzStZg1oEU2ex9wA30D.jpg)

![Часть 17. США. Halloween! Вечерние празднование (в баре).](https://storage.yvision.kz/images/user/kazkibergetic/v5903KSFzbuLI5ThQUs8O78LP4ib3g.jpg)

![Часть 17. США. Halloween! Вечерние празднование (в баре).](https://storage.yvision.kz/images/user/kazkibergetic/R8a2t0pz0jjTpz1KK8Mn4xmnhq4pnZ.jpg)

![Часть 17. США. Halloween! Вечерние празднование (в баре).](https://storage.yvision.kz/images/user/kazkibergetic/3yBP1Jq61Y91In6uzQ6MN7x30DF7Up.jpg)

Вечер удался. И впечатления думаю на долго, а память на всю жизнь!

---

Source: [https://yvision.kz/post/chast-17-ssha-halloween-vechernie-prazdnovanie-v-bare-301564](https://yvision.kz/post/chast-17-ssha-halloween-vechernie-prazdnovanie-v-bare-301564)