---
title: "Часть 16. ВЛАД — Друг моего детства."
description: "ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ….. Будто чувствуя, что я переживаю. Влад еще крепче обнял меня. Потом, прос..."
author: "SerezhenkaPetrovich"
published: "2013-01-24T04:34:47+00:00"
modified: "2013-01-24T06:09:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chast-16-vlad-drug-moego-detstva-316216"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chast-16-vlad-drug-moego-detstva-316216/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Часть 16. ВЛАД — Друг моего детства.

> ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ….. Будто чувствуя, что я переживаю. Влад еще крепче обнял меня. Потом, прос...

*ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ …..*

* *

*Будто чувствуя, что я переживаю. Влад еще крепче обнял меня. Потом, проснувшись опять начал целовать, мы целовались, потом Влад взял меня на руки и понес в кладовку, там находились краны горячей воды и холодной. Мы вместе легли в ванную и начали в ней лежать. Потом он протер меня и понес опять в зал. Там мы опять занялись любовью. *

*Утром мы с Владом поехали домой. Зайдя домой ,стояла тишина дома. Я подошел к маминой комнате и увидел, что мама спит. Как можно тихо я зашел в свою комнату я сел на кровать и молча минут двадцать думал о чем-то. Затем мой взгляд остановился на тетради стихов. Взяв ее я начал писать стихи о Владе. Через несколько минут раздался звонок в дверь, открыв дверь я увидел Вадима. *

*«Ты куда пропал Парфеш??? Звонил к тебе домой, мама твоя сказала ,что ты уехал»*

*«Да я был на даче»*

*«С кем??»*

*«С друзьями»*

*«Ой а кто это в друзьях появился у Парфеши???»*

*«Да это Влад приехал ………….»*

*«А что он потерял у нас , он ведь в Лондоне????»*

*«Не знаю. Знаю что он приехал»*

*«Ради тебя чтоль???? »*

*«Хотелось бы….»*

*Затем Вадим тихо сказал *

*«Ты что теперь с ним ???? »*

*«…………………»*

*«Ты что молчишь!!! Знаю он ведь крутой, а я просто как запасной????»*

*«Думай, что хочешь Вадим»*

*Затем Вадим резко схватил меня за горло и начал душить. Мы упали на пол и Вадим сказал *

*«Слышишь , ты мой, я тебя не отдам ему…Или мой или ничей»*

*Затем Вадим краем глаза увидел пакеты новые в углу комнаты, рядом с балконом и сказал –*

*«А это что??? Откуда у тебя такие вещи????»*

*«Это мои »*

*«Твои??????»*

*«Да мои вещи»*

*«А ну покажи мне»*

*Я тихо встал и подошел к пакетам. Открыв их достал свитер и одел его. Вадим сказал.*

*«О , ну красив, красив. Вот что шмотка делает с человеком. Ну кто бы мог подумать. Наш Парфеша в одежде такой!»*

*«Вадим это красивые вещи. Мне они дороги. Не трогай их, а то я …..»*

*«А то что??? Владу расскажешь??? Да ты для Влада развлечение и больше ничего. Ноль ты для него. Или маме расскажешь откуда у тебя такие вещи???»*

*«Вадим ….Это подарок мой. Мне никогда такое не дарили. От чистого сердца. Посмотри как красиво. Неужели тебе завидно??? Мы ведь тоже друзья . Вот твои часы я до сих пор ношу, они очень красивые и дороги мне»»*

*«Ладно , только не разрыдайся Парфеш. Я пошутил. Носи, как носил, только куда ты в таком пойдешь????? На корпоратив ресторанных музыкантов???*

*«Нет»*

*«Что нет Парфеш???»*

*«Мне некуда надеть их. Дома повешу на вешалки и пусть висят для красоты. Ну или …»*

*«Или что??? В автобусе в таком??? В нашем районе сразу Толя и Костя отпиздят за такой вид.»*

*«Да ты прав Вадим. Прав.. Хочешь я тебе подарю их ???»*

*«Зачем ??? Все равно не влезу в твой размер.»*

---

Source: [https://yvision.kz/post/chast-16-vlad-drug-moego-detstva-316216](https://yvision.kz/post/chast-16-vlad-drug-moego-detstva-316216)