---
title: "Часть 11 . Влад — друг моего детства."
description: "ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ….. Влад смотрел шкаф и взяв кассету включил магнитафон, там зазвучала группа Х..."
author: "SerezhenkaPetrovich"
published: "2013-01-24T04:28:52+00:00"
modified: "2013-01-24T06:11:15+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chast-11-vlad-drug-moego-detstva-316211"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chast-11-vlad-drug-moego-detstva-316211/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Часть 11 . Влад — друг моего детства.

> ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ….. Влад смотрел шкаф и взяв кассету включил магнитафон, там зазвучала группа Х...

*ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ …..*

*Влад смотрел шкаф и взяв кассету включил магнитафон, там зазвучала группа Хертс. Потом взяв альбом школьный. Он спросил---*

*«А почему порванный?????? Парфеш»*

*«Да не помню Влад»*

*«Парфеш не ври мне, почему альбом весь порванный????»*

*«Его соклассники порвали» *

*«А кто написал я тебя люблю карандашом????»*

*«Это Вадим………….»*

*«Он что к тебе лез?????»*

*«Нет не лез………..»*

*«Бил тебя ?????»*

*«Бывало ….. »*

*«Вот козел я ему дам по башке!!!»*

*«Не надо это было давно же, сейчас мы ведь не в 9 классе…..»*

*«Точно. Ладно, пошли по магазинам. Время не ждет»*

*Мы вышли из подьезда, сели в машину и поехали. В салоне стояла тишина и казалось что мы едем вечность. Плавный ход машины просто убаюкивал, кресло обволакивало мое тело и чувствовалось тепло от кожаного сиденья, особенно снизу. Потом Влад включил радио, там звучала песня Нильды Фернандес «На перекрестке двух дорог». Красивая песня. Затем спустя сорок минут мы подьехали в магазин. *

*Мы с Владом зашли и он сказал – *

*«Парфеш давай выбирай, все что нравится тебе»*

---

Source: [https://yvision.kz/post/chast-11-vlad-drug-moego-detstva-316211](https://yvision.kz/post/chast-11-vlad-drug-moego-detstva-316211)