---
title: "Чаша Вдохновения"
description: "А теперь о еде. Хочу поделиться с вами о новом открытии, которое я для себя извлекла. Подруга повел..."
author: "TanaSeis"
published: "2016-09-01T03:22:00+00:00"
modified: "2016-09-01T03:29:31+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chasha-vdohnoveniya-709891"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chasha-vdohnoveniya-709891/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Чаша Вдохновения

> А теперь о еде. Хочу поделиться с вами о новом открытии, которое я для себя извлекла. Подруга повел...

![Чаша Вдохновения](https://storage.yvision.kz/images/user/tanaseis/b8f1Glv6p7XXed7uP2dYz3LGojVIVl.jpg)

А теперь о еде. Хочу поделиться с вами о новом открытии, которое я для себя извлекла. Подруга повела меня в одну местную кафешку, и называется она Альчон. Дословный перевод- Икра, а почему, вы узнаете позже.. ;) Есть несколько причин, почему я пишу именно про эту кафешку. Во-первых, там очеееень вкусно! Они специализируются в корейской еде. А именно- Альпаб. В состав входит рис, нори (морская трава), листья салата, и самое интересное ЧЕСНОК и СЫР! О даа! Этого там хватает. Но не дайте этому вас напугать. Главный ингредиент в этой чудо чашке- Икра. Знаю, звучит странно. Если честно, когда подруга впервые озвучила что мы будем есть, я немного скептически отнеслась к этому. Хотя нет, вру. Наоборот, мне стало интересно. Так как Я- за все новое и неизведанное! Так вот, это было БОЖЕСТВЕННО! И нет, я не преувеличиваю. Когда все эти на первый взгляд не совместимые ингредиенты воссоединяются, происходит чудо! Настоящее, вкусное чудо <3 Могу с точностью сказать, что давно я не ела что-то подобное. В буквальном смысле хехех J

![Чаша Вдохновения](https://storage.yvision.kz/images/user/tanaseis/6ZoQ6GhKARC9bMK9UHIkO7ZDL0H0tD.jpg)

Во-вторых, меня очень удивил сам повар этого заведения. Знаете почему? Не потому что это парень. Нет. Это парень, который реально любит свое дело. И сразу заметно, как он с особым старанием готовит каждое блюдо. Каждая чаша Альпаб приготовлена с такой любовью! Эхх, очень трудно передать это словами. Вам надо самим это попробовать!

А еще он очень крут! У него несколько татушек! Сама я нейтрально отношусь к татуировкам, так как это дело каждого. Но у него они отличаются от других. У него все его татуировки связаны с его любимым делом. Это очень оригинально! Я не смогла сдержаться и попросила разрешение запечатлить его оригинальность. Они потом еще долго смеялись и дивились моей странности. Но меня это наоборот позабавило :p Да-да я знаю, я неловкая хехех J

![Чаша Вдохновения](https://storage.yvision.kz/images/user/tanaseis/LfYzHe1Zwy7W3dAt5oeiFqMoxX9a99.jpg)

Признаюсь честно, я была в ВОСТОРЖOКЕ ( Восторг+Шок= ВОСТОРЖOК) Так как это редкость когда парень гордится тем, что он любит готовить. Ну по крайней мере мне обычно встречались такие. Мне так понравилась его храбрость, лично я считаю это храбростью. Не потому что он набит татуировками, а потому что он открыто выражает любовь и преданность своему делу. Это круто J

![Чаша Вдохновения](https://storage.yvision.kz/images/user/tanaseis/9FcqxvjdgwfeiOLR2fn1a3Kok46Zh5.jpg)

Вот так примерно и выглядел мой поход в очень вроде бы и простое, но интересное заведение Альчон. Буду частенько туда заглядывать! Всем вкусного и хорошего вечера, друзья!

P. S: Если вы вдруг будете в Сеуле, обязательно загляните туда! Находится на станции Анам, 6 линия.

---

Source: [https://yvision.kz/post/chasha-vdohnoveniya-709891](https://yvision.kz/post/chasha-vdohnoveniya-709891)