---
title: "Чао, юви!"
description: "Пишу приветствие для юви, потому что это любит Mult (мой первый коментатор). Решила здесь пожить у в..."
author: "oreshka"
published: "2012-02-13T02:52:28+00:00"
modified: "2012-02-13T02:58:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/chao-yuvi-226497"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/chao-yuvi-226497/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Чао, юви!

> Пишу приветствие для юви, потому что это любит Mult (мой первый коментатор). Решила здесь пожить у в...

Пишу приветствие для юви, потому что это любит [!\[Чао, юви!\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Mult](http://mult.yvision.kz/) (мой первый коментатор).

Решила здесь пожить у вас. Можно?

Меня зовут, обычно меня зовут...мой ник по жизни Орешка. Меня так папа с детства называет. Решила тут писать для себя свои же наблюдения, для своей копилки.

![Чао, юви!](https://storage.yvision.kz/images/user/oreshka/WIAFM5NNB4v85z8Ffwy2Kq5P7RzEN5.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/chao-yuvi-226497](https://yvision.kz/post/chao-yuvi-226497)