---
title: "цензура лирика"
description: "Дааааа охуеть целый пост написал и просто бук начал перезагружаться, ебанутая схема плат, чтоб сука ..."
author: "OFFON"
published: "2012-09-02T15:55:56+00:00"
modified: "2012-09-02T15:55:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/cenzura-lirika-287340"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/cenzura-lirika-287340/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# цензура лирика

> Дааааа охуеть целый пост написал и просто бук начал перезагружаться, ебанутая схема плат, чтоб сука ...

Дааааа охуеть целый пост написал и просто бук начал перезагружаться, ебанутая схема плат, чтоб сука все сгорело и воняло как от дохлой собаки! Начнем мысль сначала! Недоеденные грачи ебутся взлетать сожрав всю хавку с помоек которые являются главным брэндом всех копченных колбас! А значит еще тепло и хули теплый ветер встрепенул мозги, а она то хуета из все хует баран слоножопый с харизмой питона только что наебавшего самую тупую столетнюю макаку ! А это жоподолбоебище с умом паровоза сидит и думает что всех наебал, но ты же блядь выебанная комбайном в рот ,не знаешь что если ты не понимаешь слов то ты будешь валятся в овраге всасывая из промерзшей земли трупный сок самого себя! Почему люди не понимают слов и пиздец как уебанцы подыхая осуждают насилие? Охуенно, что все старые как баба яга схемы всегда работают и вы которых выжали недавно с конца их не знаете! Все будет охуенно заебательски пиздато когда сссровские покинут красную книгу а те соплесосы которые вздрачивают от вида обезбаливающих колес приносящих им дешмановский кайф сгниют от химии! У меня все как всегда до невЪ

![цензура лирика](https://storage.yvision.kz/images/user/offon/51zTWR0XFgBh0iRGzz8Cyl3Z7YmrPX.jpg)

ебенно охуенно и просто! Всем приятных снов и кошмаров! ваш OFFON!eeeeeeee

---

Source: [https://yvision.kz/post/cenzura-lirika-287340](https://yvision.kz/post/cenzura-lirika-287340)