---
title: "Цены на iPhone 3G и 4G."
description: "Купить iPhone в Америке проще через мой блог, потому что в США он стоит намного дешевле чем в СНГ, и..."
author: "virtuoz-1990"
published: "2011-02-05T00:56:46+00:00"
modified: "2011-04-05T22:03:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ceny-na-iphone-3g-i-4g-116420"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ceny-na-iphone-3g-i-4g-116420/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Цены на iPhone 3G и 4G.

> Купить iPhone в Америке проще через мой блог, потому что в США он стоит намного дешевле чем в СНГ, и...

**Купить iPhone в Америке** проще через мой блог, потому что в США он стоит намного дешевле чем в СНГ, или даже в Европе.

**Что такое iPhone?**

Это телефон нового поколения(смартфон), который наряду с телефонными звонками выполняет для нас повседневные задачи. Такие как чтение почты, просмотр видео клипов, чтение книг, использование Twtter и других социальных сетей, чат (например по Mail.RU), фото и видео съемка, прослушивание музыки(через наушники у iPhone самый чистый в мире звук) а также всевозможные игры и развлекательные приложения, такие как iBeer(где iPhone наполняется пивом и когда вы его наклоняете к себе, то как бы пьете пиво).

**Чем iPhone лучше?**

Главное примущество iPhone – все задачи на телефоне решаются плавным движением рук на экране. И хотя сейчас почти все производители имеют подобную технологию и даже экраны больше(та же Нокия, Самсунг и HTC) тем не менее iPhone остается любимчиком широкой публики. Кроме того на iPhone столько разных приложений, что у любого закружится голова. Ну и не будем забывать что этот телефон очень стильный.

**Сколько стоит iPhone в США?**

В США iPhone без контракта стоит намного дешевле чем в других странах. Это связано с тем что как только появляется новая версия телефона, то многие покупают обновленную версия, а старую продают на eBay.

официальные ценв на Iphone в Казахстане [тут](http://www.apples.kz/category/apple-iphone/).

**Вот список цен на iPhone в Америке по которым я могу его вам отправить:**

**

![Цены на iPhone 3G и 4G.](http://storage.yvision.kz/images/user/virtuoz-1990/wmOK8R2VrScyS639fFm9C300IztTg0.jpg)

**

**Состояние телефона - как новый, идеальный экран с мелкими потертостями сзади от чехла, какой появляется через неделю у любого телефона.**

 

**

![Цены на iPhone 3G и 4G.](http://storage.yvision.kz/images/user/virtuoz-1990/445PKS0xQzxJ8dRbHZT9ycqNsq2FrV.jpg)

**

**Телефон покупается в магазине, с гарантией.**

 

**

![Цены на iPhone 3G и 4G.](http://storage.yvision.kz/images/user/virtuoz-1990/Wu5Vnik7P7E3V9NmUsWL3E1goIF561.jpg)

**

**iPhone-4g покупается в магазине, с гарантией.**

**Примечание:** Все телефоны идут со всеми стандартными аксессуарами: наушники, подзарядка, USB кабель, коробка. Объем памяти на всех iPhone – 16GB, за 32GB идет доплата $100. При желании можно докупить дополнительные аксессуары.

**Бонус:** В качестве бонуса, я отправляю с телефоном модный чехол, протектор (защитная пленка на экран), переходник от розетки (в Америке другие розетки), анлок (чтобы он работал с любым сотовым оператором), и на усмотрение могу закинуть игры, программы или музыку.

**Доставка:** iPhone обычно идет 7-10 дней, экспресс почтой по которой можно отслеживать груз. Для всех 100% предоплата через Western Union, без исключений.

**Примечание:** Разговоры на тему: А на eBay стоит столько-то, откуда наценка, или мой дядя предлагает дешевле – будут игнорироваться. Покупайте там где дешевле, старый, потертый, без гарантии что придет, с беготней по платежным системам и таможне. Может и сэкономите что-то, а может переплатите.

## Итак, еще раз цены (в долларах по курсу 148 тг.):
- **iPhone 2G**- не отпправляю, потому что он уже устарел.

- **iPhone 3G (Б/У)** => 8GB=$450

- **iPhone 3GS (Б/У)** => 16GB=$600

- **iPhone 3GS (Б/У)** => 32GB=$650

- **iPhone 3GS (новый)** => 16GB=$750

- **iPhone 3GS (новый)** => 32GB=$850

- **iPhone 4 (новый)** => 16GB=$950

- **iPhone 4 (новый)** => 32GB=$1050

- Кстати в природе не существуют “Б/У iPhone 4″ или “новые iPhone 3G”, заказываем только из списка выше. Все телефоны включают в себясупер крутые аксессуары которые обойдутся вам в дополнительные $50-100. Об этом ниже.

## Частые вопросы-ответы:
- **Сколько будет стоить отправить мне телефон в Астану, Караганду, Костанай, Луну или Созвездие Большой Медведицы?** Я отправляю бесплатно вне зависимости куда отправлять iPhone.

- **Как тебе заплатить?** 100% предоплата через Western Union. После того как я получу деньги, я докупаю аксессуары и отправляю почтой.

- **Какие гарантии что ты не кинешь если я тебе отправлю через Western Union?** Взамен я даю расписку, номер удостоверения, карточки, сик (все указывается в расписке).

- **Сколько идет посылка?** Почти всегда 7-10 дней, плюс минус 3 дня.

- **Я живу в Астане, как мне купить iPhone?** Высылаете мне на почтовый ящик ваш заказ и интересующиие вас вопросы.

- **В каком состоянии БУ телефоны?** Идеальный экран с мелкими потертостями сзади. То есть “как новый”.

- **Зачем мне протектор для экрана?** Экран очень быстро покрывается царапинами, если есть протектор, то царапины остаются на тонкой пленке, которую можно заменить в любой момент. Кстати если вы захотите продать свой iPhone позже, цена будет выше с идеальным экраном, тогда как за потертый вы потеряете деньги.

- **Зачем мне чехол? Он же портит весь вид?** Есть элегантные чехлы, тонкие и модные. Без чехла ваш iPhone не протянет и двух падений с рук, и через 2 недели будет весь в царапинах.

- **iPhone будет русифицирован?** Да, все iPhone имеют около 30 языков, русский можно включить в настройках.

- **Есть ли джейлбрейк и анлок на твоих iPhone?** Да есть на все iPhone.

- **Нужно ли резать симку для iPhone 4?** Да, потому что он работает только с mini-SIM. Еще вариант спросить своего оператора выдать вам mini-SIM, вместо стандартной симкарты.

- **Давай я тебе $200, ты купи с контрактом, а потом отменишь контракт и все довольны?** Там тоже не дураки сидят, если разрываешь двухлетний контракт, то штраф $600. Со всякими активациями, депозитами выходит ой как дорого. Проще купить без контракта.

- **По сколько ты там их покупаешь? Сколько у вас стоят iPhone 3GS, iPhone4?** Зайдите на официальный сайт и узнайте сами. Вообще-то вам должно быть все равно почем я их покупаю, важно почем вы можете их купить в Казахстане. Естественно у меня дешевле в среднем на $200-500.

 

Для заказа напишите на nikolaev-sega@mail.ru что вам нужно и мы спишемся.

 

[Смотрите так же, купить IPad2.](http://yvision.kz/yv/140906)

---

Source: [https://yvision.kz/post/ceny-na-iphone-3g-i-4g-116420](https://yvision.kz/post/ceny-na-iphone-3g-i-4g-116420)