---
title: "Цены -это жесть."
description: "Со мной живут две бабушки. Ну и в силу своего старческого возраста они как дети. Гастрономические вк..."
author: "Ainaga"
published: "2016-12-11T10:36:35+00:00"
modified: "2016-12-11T10:36:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ceny-eto-zhest-736297"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ceny-eto-zhest-736297/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Цены -это жесть.

> Со мной живут две бабушки. Ну и в силу своего старческого возраста они как дети. Гастрономические вк...

Со мной живут две бабушки. Ну и в силу своего старческого возраста они как дети. Гастрономические вкусы меняются всё время. То творога хотят,то курочку то рыбки. Еду в супермаркет и сразу впадаю в ступор от цен. В голове звучит голос ведущего с новостей который вещает о том что цены удерживаются ,что все будут наказаны и тд и тп. Потом смотрю на ценники и думаю этой стране недолго осталось. Смотрю на изобилие суров колбас и всякой вкуснятины и осознаю нееет бабули с вашей пенсий вы можете только посмотреть, ну может еще и потрогать иногда. И недавно поняла ;Правительство Президент Министры Законы Конституция -это не для нас не для Народа .Это для них ,для их детей друзей родственников. А мы так себе ,мы нужны для работы . Мы сантехники дворники уборщицы. И тут воображение раскидывает картину. Казахстан -это коттедж богатого человека. А ты в нем прислуга. Получаешь зарплату и просто являешься свидетелем того как богатый человек со своими Друзьями гуляет жирует пирует . Вот и вся правда про нашу якобы процветающую страну.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ceny-eto-zhest-736297](https://yvision.kz/post/ceny-eto-zhest-736297)