---
title: "Центрально-Азиатский бизнес-форум"
description: "Хочешь ли ты работать на себя? Если нет, ни в коем случае не читай дальше. Это просто не для тебя. Н..."
author: "you2b"
published: "2012-02-20T11:30:49+00:00"
modified: "2012-02-20T11:34:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/centralno-aziatskiy-biznes-forum-227265"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/centralno-aziatskiy-biznes-forum-227265/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Центрально-Азиатский бизнес-форум

> Хочешь ли ты работать на себя? Если нет, ни в коем случае не читай дальше. Это просто не для тебя. Н...

**Хочешь ли ты работать на себя? Если нет, ни в коем случае не читай дальше.** Это просто не для тебя. Не для слабовольных, беззаботных людишек.

А если ты все-таки читаешь это, то к твоему вниманию предложено одно мероприятие.

![Центрально-Азиатский бизнес-форум](https://storage.yvision.kz/images/user/you2b/SSr27zUqB7k1Y8lX0ikchSGBS9FtME.jpg)

**Это Центрально-Азиатский молодежный бизнес-форум "Youth to business".** Звучит пугающе. И в голове паника, мысли, а зачем мне позориться, а смогу ли я... В общем все те отмазки, что успокаивают всех... Но у тебя не должно быть этих отмазок, человек! Если ты хочешь добиться своего в жизни, ты должен сперва набраться опыта. Иначе ты просто ноль. Ноль без опыта. Ты наверное сейчас сидишь и думаешь, почему этот человечек ругается. А я не ругаюсь, я пытаюсь тебя замотивировать, дабы ты принял участие в этом проекте. Чтобы ты извлек из этого бизнес-форума максимум, выжал все, что можно. Ты все еще хочешь этого? Тогда прочитай подробнее о мероприятии [тут](http://vk.com/you2b). И затем заполни [анкету на участие](http://aiesec.kz/ru/y2b). Кстати, не забудь подписаться на [паблик](http://vk.com/you2b).

---

Source: [https://yvision.kz/post/centralno-aziatskiy-biznes-forum-227265](https://yvision.kz/post/centralno-aziatskiy-biznes-forum-227265)