---
title: "Целься в Луну"
description: "Сегодня получила тему магистерской диссертации. Название очень высокотехнологичное, для обывателя во..."
author: "bali_babe"
published: "2011-10-07T07:40:39+00:00"
modified: "2011-10-07T07:40:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/celsya-v-lunu-197221"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/celsya-v-lunu-197221/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Целься в Луну

> Сегодня получила тему магистерской диссертации. Название очень высокотехнологичное, для обывателя во...

Сегодня получила тему магистерской диссертации. Название очень высокотехнологичное, для обывателя вообще из разряда сверхъестественного...

По дороге домой представляла как и что я там напридумаю, создам супер-пупер новый метод, запрограммирую... Потом как с успехом защищусь, поступлю в докторантуру, где эту тему разовью, открою новое направление и... вот я уже задумалась Нобелевскую премию в какой отрасли я получу)))))))))))))))))))

Исходя из того, что я не вундеркинд и особо в своей отрасли себя не проявила мне стало смешно)))

А вообще мечтать, как говорится, не вредно. Есть такое высказывание - *"Целься в Луну. Даже если промахнешься, то все равно окажешься среди звезд!"*

---

Source: [https://yvision.kz/post/celsya-v-lunu-197221](https://yvision.kz/post/celsya-v-lunu-197221)