---
title: "Целебный сон."
description: "Я не любитель косметики, так что обветренные губы - обычное дело. Сегодня утром в спальню зашел отец..."
author: "Squirrel"
published: "2010-12-16T02:48:22+00:00"
modified: "2010-12-16T02:48:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/celebnyy-son-97095"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/celebnyy-son-97095/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Целебный сон.

> Я не любитель косметики, так что обветренные губы - обычное дело. Сегодня утром в спальню зашел отец...

Я не любитель косметики, так что обветренные губы - обычное дело.

Сегодня утром в спальню зашел отец, и спросил что с губами. "Обветрились", - предположила я. "Ничего себе", - услышала в ответ.

Проснулась, пошла умываться, взглянула в зеркало - ну надо же: прямо по центру треснула, нижняя. Отмыла уже запекшуюся кровь, и задумалась: удивительная вещь... Оказывается, даже после такой уже повседневной фразы, как "*самый худший день в моей жизни*", человек может улыбаться во сне. Разве что, надеюсь, это не была насмешливая ухмылка в адрес меня, такой фатально "везучей" =)

Вот оно наше царство счастливой жизни - **сон**. Главное: просто, доступно и ведь совершенно бесплатно. И чего нам еще надо..

Забавно заметить, что все наши кошмары мы помним наизусть, по крайней мере день точно. А вот вспомнит ли кто по настоящему хороший сон? Как же, просыпаешься - и тут же забываешь. Остаются только теги: "Хороший сон", "Действительно выспался" и подобное. Могут, конечно, некоторые - но таких мало. Вот какая же ты все-таки, людская меркантильность)

Прощай, 15-е декабря 2010-го года, ненавижу тебя.

---

Source: [https://yvision.kz/post/celebnyy-son-97095](https://yvision.kz/post/celebnyy-son-97095)