---
title: "Цель жизни для 90% людей - мое мнение"
description: "Цель жизни - размножение и передача генов. Вся человеческая активность сводится к 2-3 вещам 1.набрат..."
author: "ErjanGalee"
published: "2012-02-20T22:50:22+00:00"
modified: "2012-02-20T22:50:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/cel-zhizni-dlya-90-lyudey-moe-mnenie-227911"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/cel-zhizni-dlya-90-lyudey-moe-mnenie-227911/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Цель жизни для 90% людей - мое мнение

> Цель жизни - размножение и передача генов. Вся человеческая активность сводится к 2-3 вещам 1.набрат...

Цель жизни - размножение и **передача генов.**

Вся человеческая активность сводится к 2-3 вещам

1.набрать слава, деньги

2.используя 1, трахнуть больше женщин.

 

Для этого люди **учатся** - в школе, в универе

Для этого люди **работают** всю жизнь - бизнес, политика, наука, искусство и т.д.

 

Человек успешный если он имеет:

богатство, слава, власть - 3 вещи (слава, власть - в **любом** проявлении)

Когда у него это есть он может позволить самых лучших женщин - ведь он успешен!

 

То есть жизнь сводится к одной вещи

**1. набрать статус**

**2. размножить свои гены**

 

Примерная цепочка:

я учусь на юриста - зачем? =>

я стану судьей - зачем? =>

я буду богатым - зачем? =>

люди будут уважать меня - зачем? =>

**статус!

- **зачем?

а вот и главный вопрос - зачем статус?

статус ведет ко многим приятным вещам - уважение(опять статус)

то есть через разные пути это ведет к признанию как **качественного самца**

**женщинами**. => успех у женщин = размножение

 

конечно эти мысли для кого то полная херня, многие скажут что это неправда,

но если посмотреть на жизнь с **БИОЛОГИЧЕСКОЙ **точки зрения,

то вся **активность людей** сводится к тому что я сказал выше

я не считаю что размножение это главная цель человека

нет! данный пост смотрит на жизнь и **деятельность **людей с** био. **точки зрения

**духовность **должна быть, но в этом посте мы **не рассматриваем** духовность и религии.

Если убрать духовность, то весь смысл жизни сводиться к одному.

 
 

хотелось бы увидеть комменты от умных людей,

**где я не прав**

как вы думаете?

---

Source: [https://yvision.kz/post/cel-zhizni-dlya-90-lyudey-moe-mnenie-227911](https://yvision.kz/post/cel-zhizni-dlya-90-lyudey-moe-mnenie-227911)