---
title: "Цель ведения сего блога"
description: "Итак, дорогой читатель! Расскажу тебе о корыстных целях сего меркантильного блога, с помощью которог..."
author: "Denskiy"
published: "2011-03-13T09:36:52+00:00"
modified: "2011-03-13T09:36:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/cel-vedeniya-sego-bloga-130982"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/cel-vedeniya-sego-bloga-130982/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Цель ведения сего блога

> Итак, дорогой читатель! Расскажу тебе о корыстных целях сего меркантильного блога, с помощью которог...

Итак, дорогой читатель! Расскажу тебе о корыстных целях сего меркантильного блога, с помощью которого я хочу цинично наживиться! Слишком много восклицательных. Ладно, по порядку.

![Цель ведения сего блога](https://storage.yvision.kz/images/user/denskiy/W0QSHQxnIKyspwafRyjWLs7oI0jU6a.jpg)

Я - начинающий фотограф и это одна часть из аспектов моей многогранной жизни. Скромничать не буду. ЧСВ впорядке. В своем блоге я буду выкладывать фотографии и делиться с читателем своими мыслями на тему фотографии и всего такого. Так же рассказывать о своей жизни, писать разные факи и тому подобное, но самое главное - в моем блоге будет много бреда, который будет отсеивать людей не в теме и не по духу.

Так что цель проста на данном этапе - показать себя как фотографа, который видит мир своими глазами, не засранным мозгом, живущий легким абсурдом по четвергам.

---

Source: [https://yvision.kz/post/cel-vedeniya-sego-bloga-130982](https://yvision.kz/post/cel-vedeniya-sego-bloga-130982)