---
title: "Carry on my wayward son. Часть 1"
description: "Когда нервишки на пределе, Ты вдавливаешь в пол педаль. И вся, и все чертовски надоели. И взгляд с с..."
author: "jesus666"
published: "2015-01-05T10:21:21+00:00"
modified: "2015-01-05T10:21:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/carry-on-my-wayward-son-chast-1-455974"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/carry-on-my-wayward-son-chast-1-455974/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Carry on my wayward son. Часть 1

> Когда нервишки на пределе, Ты вдавливаешь в пол педаль. И вся, и все чертовски надоели. И взгляд с с...

**Когда нервишки на пределе,**

**Ты вдавливаешь в пол педаль.**

**И вся, и все чертовски надоели.**

**И взгляд с сознанием устремились вдаль.**

**Ты распечатал свежую бутылку бренди,**

**Как девственную плеву у девчушки ты сорвал.**

**Хотел сейчас бы оказаться в Диснейленде,**

**Не тут то было, в ад ты на земле попал.**

**И голос вдруг извне раздался,**

**Заполнил он эфир вокруг тебя.**

**В тентакли дней рутинных ты попался.**

**И связан ими навсегда.**

Дин отличался своей терпеливостью, но, как и у любого другого человека, нервы у него были не железные. Он дошел до ручки, а точнее его довели. Довели постоянные ссоры и скандалы, и вот в один из дней он решил просто уйти. Без всяких прощальных записок и розовых соплей. Дин собрал все свои сбережения, которые он копил последние 5 лет и уверенно переступил порог. Записок и прочего он не стал оставлять еще по одной причине. Он думал, нет, он знал, что он еще вернется. Может быть завтра или послезавтра. А может быть через несколько лет, но он был уверен, что возвращение неизбежно. Он чувствовал это, как чувствует ребенок неизбежность того, что его обязательно отругают, когда он покажет родителям свой дневник полный красных, жирных двоек.

В одном из салонов сотовой связи он приобрел себе новый номер. Он знал, что максимальное усилие, которое приложат его родители в поисках пропавшего сына - позвонят ему на номер. Когда они с ужасом (скорее всего слегка поддельным) поймут, что номер отключен, они будут просто ждать, когда их сын выйдет на связь. Хотя нет, даже ждать они не будут. Они будут заняты другими своими детьми и прочими делами, потому что Дин всегда оставался темной лошадкой. Возможно, его терпеливость и спокойствие поспособствовали тому, что его редко замечали и мало уделяли внимания. Первым делом он позвонил своему верному товарищу. Единственному другу, который всегда готов прийти к нему на помощь. Они были как взаимовыгодный симбиоз. Они постоянно вытаскивали друг-друга из передряг.

-Алло?

- настороженно прозвучал слегка дрожащий голос девушки ответившей на том конце.

-Алло, Нэнси, это я Дин.

-Ааа, Дин, как ты, чувак?

- голос звучал уже более уверенным.

-Да не особо. Я к тебе заеду и все объясню, окей?

-Конечно. Ты же знаешь, что двери моей хаты всегда для тебя открыты!

- голос Нэнси снова был встревоженным.

Он поймал такси и назвал адрес. Всю дорогу он молчал и просто задумчиво смотрел на проплывающие мимо машины, магазинные витрины и людей. В наушниках у него звучала Dust in the wind, которую он всегда слушал, когда отстранялся от внешнего мира. Вот они приехали по адресу, и Дин рассчитался с таксистом. Он вышел из машины и двинулся вверх по улице. Дома тянулись вдоль дороги, и казалось, что нет им ни конца ни края, но у них был предел, как был предел у терпения Дина. Подойдя к забору с зеленой калиткой, Дин слегка толкнул дверцу. Его встретил Саламон, большой черный ротвейлер, которого так сильно любила Нэнси. Саламон был верен своей хозяйке и не жаловал чужаков. В принципе, это было очень даже кстати, ведь Нэнси была одиночкой. Она сама не любила чужестранцев и придерживалась лишь тех, в ком она была уверенна. Кто принимал ее тяжелый характер таким, какой он был, не пытаясь изменить его.

Саламон сразу же узнал Дина, и бросился к нему. Они были чертовски рады увидеть друг-друга, хотя, черт знает, какие мысли посещали в тот момент голову собаки, но Дин чувствовал. Это было, как если бы вы были пьяны в стельку, но при этом вам бы было очень хорошо. Нельзя описать или передать словами, это можно только почувствовать. В этот момент дверь дома распахнулась и Дин увидел силуэт девушки. Девушки, ради которой не просто стоило бы умереть, ради нее стоило жить в этом сошедшем с ума и хрустящем пополам взорванном мире.

Она была в черной майке Guns'n'Roses, узких джинсах с которых свисал ее ремень с металлическими вставками и смешных розовых тапочках. Нет, она не была из тех изнеженных девушек, которые требовали от своих ухажеров 101 розу и.т.п. Она была стройная, и даже более того, она была в очень хорошей физической форме. Девушка не робкого десятка, которая хорошо преуспевала в боевых искусствах. И хотя Дин выглядел старше своих лет, разница в возрасте между ними была заметной, совсем незначительной, но заметной.

Поприветствовав Саламона, Дин поднялся с колена и пошел в сторону дома.

-Даже как-то стремно было бы нарушать такую идиллию. Может надо было вас оставить обниматься на улице еще часика на два? -усмехнулась Нэнси.

-Ха-ха, иди ты!

- парировал Дин.

Он вошел в дом, и пока расшнуровывал свои гриндерсы, больше напоминавшие берцы, она уже налила ему их излюбленного нектара. Виски с колой и льдом - это то, чем они себя баловали при встрече, когда была возможность. Наконец выйдя из прихожей, он прошел в зал, и завалился к ней на диван. Он не был удивлен, что ноутбук был подключен к телевизору, а на экране было сражение между силами тьмы и света. Да, она любила видеоигры...

Наконец взяв в руки стакан джека, он отхлебнул и начал повествовать свой рассказ. Он останавливался изредка, чтобы глотнуть вискаря, а затем снова продолжал свой рассказ. Наконец закончив свою историю Дин замолк. Нэнси выждала паузу, а затем сказала:

-Печально. Как бы то ни было, чувак, ты же знаешь, что я рядом и поддержка тебе обеспечена.

Это все, что он хотел услышать от нее. Они просидели так еще часа полтора, пока не добили бутылку Джек Дэниелса, а Джим Бим они решили оставить на завтра. Она чувствовала, что он истощен. Она постелила ему на диване, и пошла в свою комнату, предварительно пожелав доброй ночи, но он уже не слышал. Он спал глубоким сном, и казалось, что ничего не сможет его пробудить...

На следующий день...

С уважением,

**@Muchaco55**

---

Source: [https://yvision.kz/post/carry-on-my-wayward-son-chast-1-455974](https://yvision.kz/post/carry-on-my-wayward-son-chast-1-455974)