---
title: "C улыбкой, о Женщине"
description: "Настоящей Гейшей ты станешь тогда, когда сможешь остановить мужчину одним взглядом.. Особый биолог..."
author: "aiya_kabiolla"
published: "2011-03-07T01:57:19+00:00"
modified: "2011-03-07T02:01:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/c-ulybkoy-o-zhenshchine-127693"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/c-ulybkoy-o-zhenshchine-127693/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# C улыбкой, о Женщине

> Настоящей Гейшей ты станешь тогда, когда сможешь остановить мужчину одним взглядом.. Особый биолог...

> **Настоящей Гейшей ты станешь тогда, когда сможешь остановить мужчину одним взглядом.**.

Особый биологический вид, который по-разному живет, по-разному видит мир, по-разному его воспринимает. О Женщине, приятной во всех отношениях (в продолжении темы о настоящем Мужчине: [http://yvision.kz/yv/121905](http://yvision.kz/yv/121905)).

Женщина должна быть с большой буквы "Ж". Поэтому "ж" у Женщины должна быть что надо. В букваре букву "ж" иллюстрирует жираф. Настоящие Женщины встречаются в городских просторах почти так же редко, как и жирафы. И смотрят они одинаково свысока...

Женщина должна быть *скромна*. Главное не длина юбки/интенсивность макияжа/глубина декольте ..и даже не манера вести беседу. Скромность определяется менее ханжескими, но более принципиальными категориями. А именно- скудостью и выполнимостью ее запросов. Запросы эти рикошетом бьют по мужчине, поэтому желания Женщины ни в коем случае не могут противоречить желаниям мужчины и должны быть адекватны его возможностям. Опытные парни быстро объяснят, что подвиги совершаются только ради принцесс и существуют лишь в книжках, вместо которых современные герои читают учебники по организации бизнеса.

Неудовлетворенная Женщина озлоблена. Но её мужчина давно завел злую собаку. Поэтому вторая сучка, которая лает чаще, рычит громче, а охранных функций не выполняет, хозяину уже не нужна. Женщина должна *быть доброй и ласковой.*

Хорошая Женщина *ненавязчивая*. Это относится: к несвоевременным проявлениям любви (несанкционированные телячьи нежности), излишней преданности (самовольные звонки), непозволительной манере "умничать" в присутствии мужчины (сюда входят все виды глупых острот, неуместные ремарки и излишняя осведомленность).

К моменту встречи "с прекрасным" Женщина обязана *приобрести достаточный жизненный опыт* и пройти полный курс гёрл-скаута. Идеальная Женщина должна быть способна на полное обслуживание себя и своего мужчины. Пятиразовое питание с ежедневной ротацией блюд, дружественный интерфейс, хорошее настроение и готовность предоставить клиенту дополнительные услуги (на соответствие этим квалификационным требованиям мужчина проверит избранницу куда пристрастнее любого рекрутского агентства).

Сытый мужчина проверяет Женщину на наличие опыта в иной сфере.. Скажем, "лично-прикладной". Здесь тестируемая должна быть готова к самым шокирующим вопросам, практическим задачам, пробным упражнениям и непрогнозируемым реакциям со стороны экзаменатора. Главная цель- наглядная демонстрация телесной и нравственной чистоты, природных талантов и готовности к самосовершенствованию под четким руководством мужчины. Дополнительные очки приносят бесстыдство и преувеличенное восхищение способностями мужчины.

Женщина, удачно прошедшая все испытания, не уронившая честь и достоинство, не посрамившая всё слабополое сообщество, не ставшая лесбиянкой, феминисткой и вульгарной мужененавистницей, вызывает в мужчине искреннее уважение, которого оказывается достаточным, чтобы она *навсегда стала его другом, советчиком и идеалом.*.. ..*но никогда уже ЕГО Женщиной*.

![C улыбкой, о Женщине](https://storage.yvision.kz/images/user/aiya_kabiolla/H2a7mZ1VmK1xX0LFpPR5iClc5h5U7N.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/c-ulybkoy-o-zhenshchine-127693](https://yvision.kz/post/c-ulybkoy-o-zhenshchine-127693)