---
title: "C наступающим, а я пока итоги подведу"
description: "Перед каждым новым годом я обычно подвожу черту, подсчитываю \"итого\" и просто узнаю, что такого зна..."
author: "helenale"
published: "2011-12-29T02:39:05+00:00"
modified: "2011-12-29T02:46:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/c-nastupayushchim-a-ya-poka-itogi-podvedu-216708"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/c-nastupayushchim-a-ya-poka-itogi-podvedu-216708/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# C наступающим, а я пока итоги подведу

> Перед каждым новым годом я обычно подвожу черту, подсчитываю "итого" и просто узнаю, что такого зна...

![C наступающим, а я пока итоги подведу](https://storage.yvision.kz/images/user/helenale/9GHn5KAtEfg71wk4q9KfcD3dQ4sOex.jpg)

Перед каждым новым годом я обычно подвожу черту, подсчитываю "итого" и просто узнаю, что такого значительного произошло со мной в уходящем году.

**По учебе:** - защитила диплом и вышла на магистратуру - III место в научной конференции - подтянула инглиш за уши еще плотнее с намеком на поездку в Лондон в будущем году - начала преподавать (очень приятный опыт, кст, пообещала быть еще более суровее к студентам в 2012) - издала свою статью - агитация других магистрантов, призывающая обклеить наш кабинет всяким дизайнерским хламом - подсела на научную литературу

**По работе и по творчеству:** - Выполнено 2 дизайн проекта проекта дома и квартиры.

- Послан в топку один клиент, который пытался вставить нас на деньги - Несладкий опыт с ландшафтом одного сада... но попытка не пытка :)) - 21 иллюстрация на заказ, 5 рисунков просто так - 2 картины на холсте - 10 различных фотосетов, из них 4 - моими руками с фотоаппаратом - 5 коллажей - 1 законченная арт-книжка - 2 видео-ролика

**Личное:** - поменяла круг общения и не жалею об этом - поняла, что даже самый близкий может стать самым далеким - стала проще смотреть на мир - перетянула потолок в машине - купила себе 15 платьев (постепенно между прочим, а не за раз) - полюбила беготню перед праздниками - стала ответственней - полюбила имбирь - приготовила 6 различных блюд! (звездочку мне) - каталась на поезде - и да... у нас же метро построили наконец. и на метро - 2 раза.

Это пока все что вспомнилась, уверена пунктов было бы больше. И это еще не предел возможностей, надо расширять границы!

**Итак**: С Новым Годом, вас! И пусть в 2012 ваши возможности будут безграничны, а время безлимитно, чтобы все успеть, чтобы все осуществить!

---

Source: [https://yvision.kz/post/c-nastupayushchim-a-ya-poka-itogi-podvedu-216708](https://yvision.kz/post/c-nastupayushchim-a-ya-poka-itogi-podvedu-216708)