---
title: "Бывшие приБывшие"
description: "Вот бывает сидишь, никого не трогаешь и получаешь сообщение от бывшего, которого ты уже забыла и всп..."
author: "Monmarter"
published: "2016-10-06T00:19:39+00:00"
modified: "2016-10-06T00:19:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/byvshie-pribyvshie-675054"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/byvshie-pribyvshie-675054/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Бывшие приБывшие

> Вот бывает сидишь, никого не трогаешь и получаешь сообщение от бывшего, которого ты уже забыла и всп...

Вот бывает сидишь, никого не трогаешь и получаешь сообщение от бывшего, которого ты уже забыла и вспоминать не хотела. Но он так добр и вежлив, что ты начинаешь общаться с ним и думать: "А может это было неверное решение и у нас что-то получится"? Но потом понимаешь, что дважды в одну и ту же реку не войти, и лучше этого не делать.

Как бы сильно не хотелось вернуть все, помните - вы уже не те, и чувства, тоже, уже не те. В крайне редких случаях бывает, что вы оба изменились и понимаете теперь друг друга лучше, но в основном все ваши старания приведут к тому исходу, который у вас уже был.

Прежде чем воссоединяться вспомните почему вы расстались и сможете ли закрыть на все это глаза.

---

Source: [https://yvision.kz/post/byvshie-pribyvshie-675054](https://yvision.kz/post/byvshie-pribyvshie-675054)